Форум |НЕ ПОДПИСЫВАЮ АКТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ.

Главная | Форум | Юридические вопросы | Не подписываю акты выполненных работ.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НЕ ПОДПИСЫВАЮ АКТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ.
Андрей Лобан , ИП "Лобан Андрей" , 10.12.2017 14:20 Просмотров: 4097

Груз доставлен вовремя и в сроки.ТТН сданы в бухгалтерию с печатями о получении груза.Заказчик транспорта затягивает с подписание актов выполненных работ. Отдавались лично в руки логисту. Уже просрочка по оплате составляет 15 дней. Внятного ответа получить я не могу. Какие меры к грузоотправителю я могу применить?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Никаких. Только приехать лично в офис и подписать АВР.
Если не подписанные документы являются поводом не платить по счетам, то пишите три заявления : ОБЭП, СК, Прокуратура. На лицо факт мошенничества.
В наших случаях оплатили в течение 1, 5 часов и двух недель.
Что им там говорили в кабинетах я не знаю.
Но у одного  по инерции даже перла чушь: "он нам никаких документов не дал на груз вообще, поэтому еще не заплатили"
А груз растаможил, забрал с СВХ и продал уже давно. Без документов? Ха-ха два раза.
Я делаю копии доков(оставляю себе), высылаю оригиналы актов и прочего(письмом с объявленной стоимостью). С таким письмом всегда оформляется опись вложенных в конверт документов. Уже получатель не отмажется, что доки не получил, или в конверте не те документы были.
П.с. Даже постоянным заказчикам высылаю письма с уведомлением. Никогда ничего не теряется.

Каталог компаний