Форум |СТАВКИ НА 20ТОННИКИ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКИ НА 20ТОННИКИ
Анастасия Шаркова , ИП "Шарков В.А." , 01.03.2013 20:14 Просмотров: 4539

почему 20тонникам платят не за кругорейс, а только в одну сторону?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
потому что , ездитье
нет,не ездим. и не хотим!!!!просто узнаем информацию).
Интересно чем закончится дискуссия?
Не чем эта дискусия не закончится.Жрать захочет поедет за копейки.
А завтра продаст эту машину, чтоб дальше было за что есть.............
Судя по ставкам скоро самому придется доплачивать,чтоб груз позволили перевезтиwink,вчера за 1,7 млн какой то Особо одаренный 20 тонн на Минск забрал...
да, ставки стали просто смех. на бус больше дают чем за фуру!
....Помните, песню - "...потому, потому, что мы пилоты...."/ А если серьезно то почему мы на КАТЮ  ходим за 105, а "очень умные" за 80??????  Вот и ответ.
на челябу и катю два года назад платили 105 при цене на топливо 23 руб (потолок) На Кат. вообще хотелось бы  120 (повторяю хотелось бы) Я имею в ввиду Могилев-Екатеренбург. Выставляют груз ставка примерно 36-38 руб км Я не буду напрягать расчетами , но если кто то ездит по таким ставкам значит  ему некогда считать.Работать надо!!! Но я к сожалению не смогу "работать" ради работы -долго не протяну!Мы все время ищем виноватых,табуретки,дармовозы, открою страшную тайну разумная цена зависит от нас перевозчиков. Ели мы так дальше будем себя вести то оплата в одну сторону станет сказочно привлекательной. Решайте сами!
Да нет -рнбята все просто 1 конкуренция2 из РБ в РФ и вести то нечего 3 ставки внутир РФ 29 руб км 4. надо суетиться м обратку икать а не ломить в два конца
ИП Якубов(Махлогистик) НЕ ПЛАТИТ .от 04.06.2013,есть исковое заявление в суд.

Каталог компаний