Форум |СТАВКА ЗА ПЕРЕВОЗКУ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОГРУЗА

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Ставка за перевозку с возможностью догруза

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКА ЗА ПЕРЕВОЗКУ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОГРУЗА
Алексей Мельников , ЧТУП "АтласСлавТранс" , 13.03.2013 09:15 Просмотров: 4661

Могилев Могилевская область Беларусь Тюмень Тюменская область Россия лифты в разборе 12т./50м3 Тент Верхняя 60000 Рос. руб. Безнал. быстр. ООО «ТД «ИМПОРТ»" +7(922)2541183 Марина Колесник c 13.03.2013 по 15.03.2013 , Размещено сегодня 07:58, Возм. догруз Расстояние: 2751 км. "На топливо хватит - можно брать!!!"

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Вообще там пометка что догруз. возм. и так считаем: целую машину мы отправляем на Тюмень 100 тыс. таких лифтов в 20-ти тоник помещается 5 ед. (без перегруза, до 20 тон!!!). 100/3=20 тыс. за один лифт. У нас 3 ед. к вывозу. Тем более никто не запрещает предложить подвинуться по ставке тыс. на 5.
Вообще, связка грузовладелец-экспедитор, это не початый край для "служивых". Там и звездные погоны, и почет,и уважение коллег. Не разлучить этих господ. А всему причиной является жадность. "Распил" ставки, как образ жизни. Вот только перевозчику малая часть. На солярку. Осторожней ,товарищи. Откровенность дешевизны двусмысленна.
"Да забейте все на этот ТД Импорт
12т 50 м3 для них догруз" Извините конечно, но вы читать умеете? я не писала что у на догруз - а что возьмем догруз. представьте себе есть люди которым нужно отвести малую часть груза. мы предлагали скинуться.
"пускай возит своими машинами по 5 лифтов" что Вас тут то не устроило? общий вес 5 ед. 19350.
Я понимаю, что перевозчику удобнее отвезти полупустую машину за полную ставку. но грузовладельцу зачем данные затраты?мы тоже считать умеем. нам либо отвезти вместе с кем нибудь, либо ждать когда можно что то будет догрузить и отправить полную машину уже.
И кстати зря Вы "Да забейте все на этот ТД Импорт". пусть ставки и не всех наши устраивают, но у нас есть ряд преимуществ - оплаты мы не задерживаем - в течении нескольких дней после выгрузки, грузы у нас регулярные. Взаимные претензии за простой, за опоздание на выгрузку и т.д. мы с нашими перевозчиками не пишем.
Все я понял 5 шт помещается четырехсотых а есть и 600-е - 800е лифты Вы это тоже знаете.Дело в другом. Вы считаете до грузом 12 тонн 50м 3(нечего себе до груз ) три лифта , но где найти перевозу еще два 400 -тых лифта за 40000 что бы вышло 100000т до Тюмени.  Мое мнение ваша ставка это попытка понизить ставку существующею. Это своеобразный посыл тем ребятам которые возят вам Могилев -Тюмень за 100000(94000)рубликов а то и все 84000  Что бы они посмотрели ,60000,почесали репу, ешкин кот 84000 всяк больше 60000. Это мое личное мнение.И простите я не знал что 12 тонн и50 кубов до груз.
Оказывается, фраза "Возм. догруз" означает , что заявляемый груз идет как основной, фирма-заказчик платит за машину по полной, и к своему грузу ищет дополнительный груз. Во как! Надо правильно читать и интерпретировать написанное! Ведь на стене сарая тоже пишут три буквы, а там дрова!
Все равно кто то поедите поэтому удачиудачи!
Я думаю возможно поедут ребята для которых перевозки это всего лишь  возможность дополнительного заработка. А те для кого перевозки основной вид профессиональной деятельности ,не поедут!!!Я думаю результат эксперимента вас не обрадует.
Успокойтесь уже) груз давно снят - так как отправлен (с лифтом до Абакана). целой машиной
Да все спокойны.Я вас понимаю Марина. Зачем платить100000р ели везут за 94000 ато и 84000 рубликов. Вы Марина со своей ставкой просто пример как нужно работать. Так держать! Я вам это уже писал.Мой призыв в первую очередь был направлен к перевозчикам , а не попытки пробудить совесть диспетчеров! А воощее... сам-то я понимаю что на данном этапе это все пустоее..Пройдет некоторое время часть нас (как было всегда) уйдет из этого дела. После ,ставки станут опять реальными и мы начнем достойно зарабатывать. Перевозки станут ликвидным бизнесом это приведет к притоку "новобранцев" в наши ряды .
Вообще то мы - грузовладелец.Мы покупаем эти лифты на заводе и затем нам нужно доставить их до нашего клиента, смонтировать, обслуживание и т.д. Являемся оф. дилером ОАО «Могилевлифтмаш» (Торговый дом "Импорт" (г.Сургут) - Награждён благодарностью по итогам работы в 2010 году)информация есть на их сайте  и ставка на Тюмень у нас за 20 тоник 100 тыс. как писала Выше - было 12 тон (точнее 11 с копейками). груз предлагался кому нибудь кто собирает сборки.....если так интересует цена за сколько была отправлена машина - то пожалуйста, Могилев-Тюмень-Абакан - 180 тыс.
Вообще-я в курсе. Грузовладелец не платит-это конец!!! А потом на всех форумах слезы-машинка сломалась,водителя нет, хозяин не предпринимает не чего. А у хозяина просто нет денег позвонить водителю , или наоборот. Могилев-Тюмень -Абакан 180000руб -красавцы!!! Здаеецца мне 170000 вы платили  летом 2010 года ( имею в виду Абакан). ... Я вам больше скажу, я знаю кто вам возит (67,32 регион).Встречались на загрузке, в дороге, и на выгрузке. Да,да на выгрузке в 2010 году я вам тоже возил. Тогда ставки у вас были (относительно) нормальные.На данное время диспетчера больше платят чем вы  -  вот в чем засада!!!
Где Вы ищете машины по таким мизерным ставкам????????? Ехать 5000 км за 180 тысяч???? Люди на Красноярск из Минска ездят за 300, на Новосибирск 220.........

Каталог компаний