Форум |СКОЛЬКО СТОИТ ГРУЗОПЕРЕВОЗКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 2013Г

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Сколько стоит грузоперевозка на сегодняшний день 2013г

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СКОЛЬКО СТОИТ ГРУЗОПЕРЕВОЗКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 2013Г
Александр Масальский , ИП "Масальский А. С." , 14.03.2013 14:50 Просмотров: 4698

какие расценки 20т км час на сегодняшний день 2013г

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
14.03.2013 15:00
Посчитайте свою себестоимость , добавьте прибыль , которую хотите получить от этого вида бизнеса , и получите расценки . Платят - работайте , не платят - не работайте . Чего проще то ?  
в среднем 8000-10000 км по РБ
Да господа ставки просто смех.Смотришь на заявки и думаешь сколько надо доплатить,что-бы повезти груз.Минск-Борисоглебск 20/82 1297км 29000 руб РФ.Минск-Ростов-на-Дону 21/82 50000 руб РФ
Ага.., смех смешный.Самое ""смешное" что кто-то возит.Кто работает по такой ставке ему смешно?
Алексей вы работаете по такой ставке.Думаю что нет.По поводу смешно не смешно.100% даю вам гарантию, те кто ездят по таким ставкам еще смеются и на вами.Считают что они с работай, а вы без работы стоите.
А мы и не стоим?  Да, работы стало по сравнению с предыдущем годом меньше-это факт. Но мы переживем! Нам не впервой. На сайте я меньше полугода (до регистрации на сайте я и не знал о таких ставках) -хвала интернету! Я мала-мала с лукавил что не знал, но считал эти случаи не более чем исключением из правил.  Я думаю в перевозках останутся не те веселые ребята которые так спешат к финишу!
да пускай ездят,и потом на трассе соляру стреляют.
Алексей Пучко. самый умный, ай да молодец!
ребята посуществу отвечайте не знаете не отвечайте
я на термосе работаю 9000 на круг и никогда не еду с оплатой в одну сторону по принципу типа саляру отбить а по городу 300т/час минимум 6 часов.Всегда надо свою рентабельность считать а не сиюминутную прибыль.
Брест - Москва предлагают -18 с 20 т всего 46 000 россии.
ип Якубов(Махлогистик0 НЕ ПЛАТИТ.от 04.06.2013,есть исковое заявление в суд.

Каталог компаний