Форум |СТАВКА ЗА ГРУЗОПЕРЕВОЗКУ ТЕНТ 20Т, БРЕСТ-МОСКВА, МОСКВА-БРЕСТ

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Ставка за грузоперевозку тент 20т, Брест-Москва, Москва-Брест

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКА ЗА ГРУЗОПЕРЕВОЗКУ ТЕНТ 20Т, БРЕСТ-МОСКВА, МОСКВА-БРЕСТ
Денис Козинский , ИП "Козинский Д.А." , 23.03.2013 19:40 Просмотров: 6276

Подскажите, сколько сейчас стоит грузоперевозка автомобилем грузоподъемностью 20т, тент, Брест-Москва и Москва-Брест. Точнее за сколько кто реально ездит. Заранее благодарен!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
24.03.2013 21:51
Сам возьми и просчитай с учетом того, чтобы бизнес имел рентабельность у тебя должно получаться минимум 48-50 руб/км реального пробега на круг. А там учти еще интенсивность грузопотока и получишь более -менее реальные цифры стоимости плеча. Если тебе будут кричать, что типо столько не платят - предложи на трассу голосовать попутный транспорт. Прикинь, сколько стоит билет в купе поездом по этому маршруту.
Уважаемый Сергей, я не хочу вдаваться в полемику, цены на грузоперевозки у нас формирует рынок, спрос/предложение, больше перевозчиков, меньше грузов, соответственно ниже и цена. Я лишь не хочу опускать цены на грузоперевозки ниже рыночных.
Поэтому и задал вопрос, кто за сколько реально едет? Хотелось бы получить на него ответ.
Денис а мне кажется вам Сергей ответил правильно
Эх если бы столько платили, было бы здорово, только максимум что платят 39 000 россии, как за это ехать непонятно, стоим.
расход саляры от круга должен занимать не больше 35%,а в принципе я всегда считаю что если на круг  стоимость 1 км ниже цены 1 литра саляры,то по концу года будешь в убытке,хотя сегодня развелось столько дармовозов и табуреток,что разумно работать стало невозможно
так в чем проблема, не едьте за тарелку супа

Каталог компаний