Форум |РАСЧЕТ Т/КМ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
РАСЧЕТ Т/КМ
Александр Бондорцов , ООО "Парис гранд" , 28.12.2013 21:29 Просмотров: 21937

Подскажите как правильно рассчитать стоимость т/км. Допустим грузоподъемность авто 9 т. стоимость 1 км. 8000 тыс.бел.руб.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
если вы грузовладелец!!! то и 8000т.км много, ищите л...ха за спасибо)))))))   А если вы перевозчик и за 8000т.руб\км то дармавоз)))))    считайте-расход топлива+З.П.+на ремонт+налоги+еще не много для счастья.
не забывайте!!! если обещали разгрузку утром или вечером, а разгрузили гораздо позже это + еще не много денег
тоже самое если в течении трех, четырех часов не грузят....кречите включаю счетчик
ха ха ха ха мастер класс от гуру.....
А я все понял за 10000 т.км 20 тон тягать это нормально))) Все вопросов не имею)))
А вообще я спрашивал как рассчитать стоимость тонна/километра
что тогда спрашиваете? если все знаете! объясните тогда мне!!!
30.12.2013 11:31
Смотрите, исходя из ваших данных- в одну сторону вы едете пустой, значит считаем так: 8000*2/9=1778рублей. Но это утопическая расценка. Вам такую никто не даст(ИМХО) кто нанимает авто на условиях тонно километров. Средняя цена по такому принципу 840-900 рублей за тонно километр.
Спасибо Николай !!! Это просто на той неделе звоночек поступил мне, говорит мне нужно перевезти станок какой то 800 кг Гомель-Ярославль и сколько это будет стоить,я как бы начал соскакивать с этого, а он мне так настойчиво говорит вы же перевозчик вы обязаны посчитать и сказать мне стоимость перевозки))) И вот тут то я задумался как это правильно сделать, не скажешь же 8000 тыс. за км это же 10 часть машины по весу. Николай мне кажется что ваш 1 расчет правильный, и мне кажется что перевозчики которые занимаются сборными грузами по нему и считают, а 2 вариант это уже получается грузовладельцами урезанный как в 1 сторону. Если по 2 считать даже перевозку Гомель-Ярославль грубо расстояние 1000 км насобирать грузов на 9 тон, получается никакого интереса, больше ебли извините за выражение))) Легче ехать с 1 грузом 9 тонн из пункта А в пункт Б. А вот по 1 варианту конечно интерес есть, даже если его из пункта А везти в Ярославль и разгружать по пунктам Б,В,Г. Это все к примеру.
дака я вам о чем тонны километры можно считать на большие машины и то по городку,а если груз объемный, а груз легкий!!!!??? вас просто хотели поставить в тупик. как некоторые перевозчики впадают в ступор"от простого" вопроса сколько стоит 1-КМ пробега((((((( бормочут под нос что то не понятное и челеноразельное)))))

Каталог компаний