Форум |РАБОТА ДЛЯ ДИКРЕТА №6

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | работа для дикрета №6

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
РАБОТА ДЛЯ ДИКРЕТА №6
Евгений Васюкевич , ИП "Васюкевич Е.А." , 15.02.2014 21:21 Просмотров: 4611

,,,, ТАК Я ОТВЕЧУ изза этих придурков стродают рынки перевозок И ПУСТЬ ОНИ ГОВОРЯТ __--Я НОРМАЛЬНЫЙ . Я ДЕРЖУ СТАВКИ -----ВСЕ ЭТО ФИГНЯ (ЕЩЕ ОНИ ОПРАВДЫВАЮТСЯ Я ПРИГНАЛ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВЗАМЕН СТАРОГО) --ВОПРОС !!! --а старый автомобиль вы отвезли на вторчермет. ..... А я и отвечу этот авто остался здесь торчать..... А СУТЬ ЭКОНОМИКИ ПРОСТА------когда СПРОС ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖАНИЕ ЭТО ХОРОШО(ПОЯСНЮ для тех кто предлогает) . а когда спрос становиться в два раза меньше предложения -----ну тогда ездите по ставкам в два раза дешевле или сидите дома -- А МЫ ПРОСТЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ УКАЗА №4--3--2--1 Быстрей бы дикреты уплатили таможенные платежи и взялись за ту самую ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
А я у дярэуни печки ляпиу, а нам празидэнт у кожную хату газ завеу, цяпер сяжу без работы, вось бы ен з расияй паругауся газ бы нам перакрыли, быу бы первы хлопец на дярэуни, усе бы хадили кланилися, вось бы зажыу.
Уже 5 начал гайки поджимать)
А я у дярэуни печки ляпиу, а нам празидэнт у кожную хату газ завеу, цяпер сяжу без работы, вось бы ен з расияй паругауся газ бы нам перакрыли, быу бы первы хлопец на дярэуни, усе бы хадили кланилися, вось бы зажыу.
Супер !!!!Молодца !!!
Прадау дзве свиньи,кароуку,и Жигуля!!! И выгнау машыну,зараз зараблююююю!!!!Хоць 100 000,але кожны дзень!(Менталитет,6 декрет)
За год до декрета:
Учора брательник з раёну прыязжау, ён перавозками займаетца, хвастауся, што тэлявизар плоски купиу и тэляфон бяз кнопак, во яки крутой. а нам мамкинай пенсии, тольки на харчы хватае, каб не буронка з боркай дауно б ноги пратянули, работы в калгасе няма, можа празыдэнт паможа........
коли нет мозгов то не коли не появятся...не только тикрет ездит хоть за сколько,опытные дятьки на старых корчах тоже удивляют знанием математики. просто свято как в детстве свято верят в сказки, больше денег нет,это нормальная цена! все так ездят и рады
)))Соплежуи)))Работайте лучше,а не дикретчиков вините!!!
Соплежуи _)) моли бога, что в твоем калхозе ,еще завод более или  мение живой, работничек.
только не говори что ))) в соем колхозе((( по нормальным ставкам ездишь  
Во первых; по ставкам не езжу, если память не изменяет, с октября месяца.А во вторых; мне начхать, на всех диспетчеров дикретчиков, и т.п. А втретих; у меня три вида деятильности которые прекрастно один одного дополняют; все проста_))
вы еще подеритесь, горячие финские парни...
Декретчик декретчику рознь! если ты не выгнал, твои трудности. а если в этой теме был до декрета, то по меньшей мере глупо было не воспользоваться и не поменять технику. А на чермет сам можешь старую свою отогнать... для вселенского баланса)).Другое дело когда ринулись в эту отрасль все кому не попадя... А НЕдекретчики лепту в снижение ставок внесли не меньше новичков. Ни надо ля-ля ... За мизер все ездите, а тока горбатого лепите про то, что на круг берете и т.п. Небыло тут солидарности и не будет. Я после отпуска ставки глянул и о..уел: это ж ВЫ все и прибили их. Только высмевать можете, кто хоть как то пытается кучковаться (типа клуб 5тонн)
позвоните мне в любое время....ответ один! оплата на круг+платка"и не волнует что груз в одну сторону"
Ты зависник ,кол свой ржавый не продал вот и мутит тебя! А просто ип надо разогнать те которые за 3 копейки ездят да краденую саляру палят
правильно пишется ДЕКРЕТ №6!
переписка с диспечером
Есть груз Кулики (Минская обл.)-Полоцк, 27.02, 20 т, тент, задняя, 2 760 000 с ндс
[13:56:09] Андрей: за 380 км 2760000??????????
[13:56:31] Trafik Manager_Violetta: закрыли уже)))
[13:56:40] Андрей: 380км
[13:57:29] Trafik Manager_Violetta: перевозчикам нужно домой вернуться, грузим и выгружаем быстро, есть смысл
[13:58:48] Андрей: ну дибилы а потом жалуются что у нас ставки дешовые бл@ть бл@ть бл@бл@ других слов просто нету
[13:59:15] Андрей: дешевле пустым поехать
no coments
От соплежуев Декрету №6
Заявка на трансинфо.бай на 03.03.2014 года  Слоним - Могилев 7 тонн картона, 70 м3 за 1 200 000 без НДС за 400 КМ за 82 -ку, ОБРАТКА у них. Декрет берем, вы же лучше работаете тел.80447771184 УП Стальная линия
Да что тут перетирать с пустого в парожню, если перевозчики сами виноваты я буквально недавно договорился ехать в растов 80т тоесть 50р/км и через полчаса мне перезванивают и говорят спасибо мы нашли машинку за 65т ну кроме мата у меня ни чего не вырвалось ДИБИЛЫ Одним словом И ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ НЕ УМЕЮЩИЕ СЧИТАТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД ДИБИЛЫ
Вспомните мои слова когда начнётся элементарное замена расходников а это не меньше 500 евро а про резину я молчу

Каталог компаний