Форум |БЕЛТОЛЛ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ!!!

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | белтолл возвращает деньги!!!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
БЕЛТОЛЛ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ!!!
Светлана , ИП "Светлана" , 26.02.2014 00:35 Просмотров: 5041

за что вы ездите? поддержите САМИ СЕБЯ 03.03.14 стоим, разместите груз на биржах с П Р И З Ы В О М. так работать не возможно, это не бизнес! а так хобби))))

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
=         Название темы и ее содержание никак не связано между собой.
Светик , а вам только дошло. Я пять лет назад сказал, что это не бизнес, а хобби.
РЕБЯТА ЭТО ПРИЗЫВ ЭКСПЕДИТОРА?????????
переписка с экспедиторам
Есть груз Кулики (Минская обл.)-Полоцк, 27.02, 20 т, тент, задняя, 2 760 000 с ндс
[13:56:09] Андрей: за 380 км 2760000??????????
[13:56:31] Trafik Manager_Violetta: закрыли уже)))
[13:56:40] Андрей: 380км
[13:57:29] Trafik Manager_Violetta: перевозчикам нужно домой вернуться, грузим и выгружаем быстро, есть смысл
[13:58:48] Андрей: ну дибилы а потом жалуются что у нас ставки дешовые бл@ть бл@ть бл@бл@ других слов просто нету
[13:59:15] Андрей: дешевле пустым поехать
А чём тут говорить можно
это экспедитор знает что не чего не поменяется.....пока с голодухи перевозы на батон с водой зарабатывают, вот и ржет))))))))
Большая просьба к имбецилам страдающим детством в отрасли автогрузоперевозок,

страдайте своими неумелыми движениями в песочнице, а здесь взрослые люди зарабатывают деньги,

в том числе и на дилетантах, дураках и имбецилах купивших транспорт, но не купивших мозг!!!


А теперь призывающих остальных имбецилов, неконкурентноспособных, сбиться в стаю, чтобы продолжать рушить отрасль!!!


Вы собирались с 03,03,2014 остановиться, потому что вам нерентабельно - стойте!!!
Заявка:
Слоним-Могилев (картон 7 тонн, 70 м3,  на 03.03.2014 размещено на трансинфо.бай)  ставка за 400 км - 1 200 000 рублей без НДС УП "Стальная линия". Только дизель 1 200 000 КТО ХОЧЕТ БЕСПЛАТНО ЗАВЕСТИ ОБРАТКУ
Алексей, раз хватает на топливо в одну сторону - это уже обратка......... :-) Многие возят просто за СПАСИБО через 1-2 месяца.......
После 6-го декрета все ,кому не лень , в "вещих" снах увидели себя перевозчиками. Ввезя транспорт за пол цены, получив лицензию на международные перевозки БЕСПЛАТНО начали освоение рынка грузоперевозок. Постепенно этот рынок их усилиями превращается в базар недоучек и дилетантов. Элементарные знания, которые дают обязательные курсы, отсутствуют. Ответственность, как понятие, им не знакома. И все хотят денег.
ампоще....что то я вас не узнаю(((((( раньше как то по теме писал, а сейчас написал не понятно что! или это я после пьянки не чего не понял)))))))
Скажи нет обраткам и попуткам!!!
Да что тут перетирать с пустого в парожню, если перевозчики сами виноваты я буквально недавно договорился ехать в растов 80т тоесть 50р/км и через полчаса мне перезванивают и говорят спасибо мы нашли машинку за 65т ну кроме мата у меня ни чего не вырвалось ДИБИЛЫ Одним словом И ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ НЕ УМЕЮЩИЕ СЧИТАТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД ДИБИЛЫ
Вспомните мои слова когда начнётся элементарное замена расходников а это не меньше 500 евро а про резину я молчу

Каталог компаний