Форум |ИНТЕРЕСУЕТ СТАВКА НА МОСКВУ НА 5 ТОНН АВТО

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Интересует ставка на Москву на 5 тонн авто

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИНТЕРЕСУЕТ СТАВКА НА МОСКВУ НА 5 ТОНН АВТО
Игорь Волосач , ЧТУП "ИгоТранс" , 09.04.2014 19:56 Просмотров: 4634

подскажите ставку на москву 5 тон 40м

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
10000р/р  попутный груз с оплатой через пол года,а может и без оплаты.нет сегодня в этом бизнесе адеквата. На 20ки предлагают 50-70 центов в одну сторону.И всем до лампады,что саляра1 багс и платка с перевоза по предоплате.
11.04.2014 12:41
Зачем Вам подсказки ? Возьмите листок бумаги , карандаш и калькулятор . И начинайте считать : примерно ,  прикидываете ежемесячный пробег с грузом , добавляете весь порожний пробег , потом примерный срок эксплуатации авто до продажи/списания . Соотносим получившееся пробег и время пользования . За получившийся суммарный пробег машина должна ! ! ! саммортизировать себя , заработать на обновление  и принести прибыль . Так же , к себестоимости килом.пробега добавляйте : топливо , ремонты , ТО , колеса , стоянки , проценты привлеченных средств , страховки , зарплаты , командировочные , аренды , связь , штрафы , налоги , почту . . . вообщем ВСЕ , что участвует в "пизнесе" , вплоть до шариковых ручек ! Незабываем о непредвиденных расходах , типа простоев в ремонте , ДТП , неплатежах за перевозку .
И поймите еще одну неприятную особенность перевозок : в торговле , к примеру , если  продавец купил пылесос за 100 баксов , то продавать за 80 он его не будет никогда ! В крайнем случае за теже 100 баксов , так как "входная" цена четко видна и продажа ниже этой цены мнгновенно вымывает все деньги . В перевозках Вы тоже покупаете км.пробега , а потом продаете его уже грузоотправителю . Только факт продажи км.пробега по цене ниже покупки , становится явным гораздо позже , чем в торговле ! И обычно тогда , когда уже поздно .
Поэтому - считайте , считайте , считайте  . . . и если предлагают груз по цене ниже подсчетов (обычно со словами - У нас все так ездят ) то посылайте сразу лесом !    
Вез мне коллега груз из Москвы... примерно 100кг 10 коробок(пряжа)- цена вопроса 850 тыс рублей... Работает парень сам на себя(или с братом- с родственниками кем то незнаю).. короче- за день умудряется загрузится в 8 точках по москве... весь фрахт со среды по субботу- около 1000 долларов.... Может стоит поучится работать у него, а не стонать за низкие фрахты..(авто ивеко цельн металл 35тая свеженькая)... Это мысли вслух...
14.04.2014 10:40
Это неправда, что в Москве можно умудриться загрузиться на 8 точках. Я работал там почти 2 года и знаю четко, что если за день в 2 местах удалось загрузиться, то можно в ладоши хлопать. В 8 местах и в воскресенье не получится даже у самого орусевшего хачика на "казеле" по тротуарам и по встречке задом
Незнаю я тоже сомневаюсь но как за что купил, за то продаю.. Как парень водитель сказал яндекс карту с пробками в руки и вперед- ну незнаю понтовался или действительно правда.. но факт что в машине было пару грузов когда я забирал свой...
Понты "калациу",Прокопович правельно сказал,2 ну 3 точки это предел!!Или у него загрузки в одном ангаре,от 8-и фирм!Тогда,извини
Зданович Андрей , ЧП "РатенвестПлюс" Добавлено: 13.04.2014 15:54
Вез мне коллега груз из Москвы... примерно 100кг 10 коробок(пряжа)- цена вопроса 850 тыс рублей... Работает парень сам на себя(или с братом- с родственниками кем то незнаю).. короче- за день умудряется загрузится в 8 точках по москве... весь фрахт со среды по субботу- около 1000 долларов.... Может стоит поучится работать у него, а не стонать за низкие фрахты..(авто ивеко цельн металл 35тая свеженькая)... Это мысли вслух...

После вдумчивого прочтения  изложенного и анализа исходных данных  стало понятно, что:
1. чел-парень-водитель берет за 1точку 85-90 долл, за 100-200-300кг.
2. от среды до субботы 4дня, из них 1 дорога в РБ. Значит , 3 дня на загрузки в москве. если брать 1000уе его сбор за фрахты, то получается что за 3 дня он грузится в 10-12 точках ( 1000:90(100)).
3. если бы он грузился 3 дня по 8 точек каждый день, то загрузок бы было 3х8=24, т.е. сумма сбора фрахтов составляла бы 2400-2500уе., а говорится про 1000.
4. Жить 4 дня в бусе - ну его.
Вывод:  8-10 загрузок за 3 дня в москве.

8 мест за день в Москве реально посетить, но на легковой машине или небольшом бусе, но  загрузиться в 8 точках нереально, максимум 3, подбирая  точки расположенные кучно, отбрасывая далёкие,; и то если на первой в 9-00 (раньше работать не начинают), на вторую успеешь приехать к 12-ти и упросишь загрузить,а то у них уже скоро обед, и на 3 упросишь загрузить в 17-00.  Канешна, если склады не в одном ангаре, от 8 фирм.

лично сам давал такую инфу ЧП "РатенвестПлюс" Завут меня Андрей собрать в москве за день 8 точек можно было бы желание
две точки в день в москве вы пешком ходите
Два водителя на одну машину ? Это многое объясняет !
водитель один могу взять кого нить прокатить

Каталог компаний