Форум |ОПЯТЬ ТЕНДЕНЦИЯ К СНИЖЕНИЮ СТАВОК.

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Опять тенденция к снижению ставок.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОПЯТЬ ТЕНДЕНЦИЯ К СНИЖЕНИЮ СТАВОК.
Алексей Якимович , ЧТУП "Скайтрансавто" , 13.05.2014 10:27 Просмотров: 3791

Какие мнения будут?) кто тут еще по евро за километр берет+ платка)) братство перевозчиков)))

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Да ну какой евро за километр, 20-ки катаются что я на одиночке что 20-ка одинаково. А мне работы никакой почти))) Кто захочет чтобы я 8-9 тон вез, если 20-ка за такие деньги возит))) Щемят блин меня, и не только меня)))
даже доллар за км. не все могут дать, какая там еще платка!  брест-витебск  7200. витебск -брест 3700, как будто с витебска накатом с горки до самого бреста катишься..... за что ездят. за спасибо!
Да Василий с одной стороны и смешно и не очень. Я уже получил опыт поехал на Ростов из Гомеля 1300 км. за 40 тыс.рос. ну думаю нормально, а обратку не нашел, думаю там найду. Если туда за 40 еду то думаю назад за 20-25 тыс.рос. уеду. Начал там искать максимум 15 тыс.рос. да еще и на Минск + 300 км. Вот такой горький опыт довелось получить, что приезжаешь в Минск если берешь эту заявку с ноликом заработка.
надо сразу считать,а то потом из-за таких экспериминтаторов,ставки под ноль падают.....если мало,то зачем поехал-получаеться ты дармовоз и ставки сбил,а потом хныкаеш!
Если доллар на круг не получается,то это работа за свой счёт на 20т.каждый день мониторю сайты и просто одуреваю от цен. Перевозы где ваши мозги и самоуважение?
Нет ни самоуважения, ни мозгов. Как дойные коровы, зарабатывают все, кроме самих перевозчиков - как не прискорбно это осознавать((
По поводу обраток на подобие "Витебск-Брест" "Могилев-Брест" и т.д. и т.п. их выгребают те перевозы, которые едут на подачу в Польшу. И чтобы не ехать пустыми берут хоть за сколько нибудь т.к с польши на беларусь дают неплохой фракт.

Каталог компаний