Форум |ХОЧУ КУПИТЬ ПРИГНАННЫЙ АВТО ПО 6 ДЕК! 5 ТОНН, РЕФ!

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Хочу купить пригнанный авто по 6 дек! 5 тонн, Реф!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ХОЧУ КУПИТЬ ПРИГНАННЫЙ АВТО ПО 6 ДЕК! 5 ТОНН, РЕФ!
Михаил Шкрабков , АК "фунтик" , 13.05.2014 16:20 Просмотров: 4911

Мне интересует на сколько сложно будет с работай, и стоит вообще покупать по 6! У меня есть 3 т авто реф, думаю еще 5 тонник брать!? Подскажите как с расценками! Продавец говорит, что продает авто так как нет работы!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Ваш продавец ответил на ваш вопрос.
так все плохо?
да. продавец вам все ответил.
Продавец глуп.
не знаю при желани  работу можно найти. всегда.
Во первых, как вы собираетесь купить грузовик под декрет?
Раньше можно было менять учредителей в ООО, одни выходят, вторые становятся учредителями, в ЧТУП не знаю, как то через имущественный комплекс, теперь выйти из учредителей можно только через уплату таможенных платежей, выходит любой учредитель - автоматом за декретные машины уплати пошлины. Или вы хотите стать соучредителем, просто вложив свою долю, это рисковый шаг, но выбор ваш.
Во вторых вам не говорят, что нет работы, работы валом, только будете ездить за солярку. Вам что нравиться ездить по теперешним ставкам?
...."теперь выйти из учредителей можно только через уплату таможенных платежей"- что за чушь?? Долю в ООО можно законно продать! Люди читайте законы!
по поводу выхода из учредителя и уплаты тп тоже сомнения вызывает, но с юристами проконсультироваться и вопросы решен)
за топливо ездить не вариант)
Только почему то все больше и больше их появляется на конфискате ????
Посмотрел декрет 5,  вроде как и можно продавать долями.
Раньше читал, что выход участника из ооо с 1 декабря, влечет уплату там платежей.
Консультируйтесь с юристами лучше.

Каталог компаний