Форум |СТАВКИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ
Андрей Осинцев , ИП "Осинцев А.Н." , 25.09.2014 09:34 Просмотров: 10224

Что тварится на сайте у всех ставка 10000 тыс/км. ,а ездят за сколько? Сколько можно прогибаться, не можеш сказать нет диспетчеру, стой.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Логутов, с вами вообще кто не будь работает? Имеет единственную машинку, и то, наверное, купил на халяву))) Я вас умоляю, вы сначала подрастите, а потом учите, как и кому работать….и вы еще что то будете писать про этикет общения? Вы такие слова пишите про компанию, вы так оскорбляете девушек ..что же с вас вырастит? Что же вы все  нам звоните, каждый день от вас поступают звонки … НО не будем мы с вами работать, запомните – не будем и ставки для вас будут самые что не на есть мизерные, только для вас вот такая специальная акция)!  
Ольга "ОберегТранс" , ООО "ОберегТранс"
У вас очень бурная фантазия,я вам не звоню каждый день .Звонил пару раз ,что бы посмеяться с ваших ставок .После моей работы люди остаются довольны и становятся моими клиентами .А вот ваша работа вызывает сомнения .Как можно искать машину ДВА ДНЯ !!!???)))  Когда тысячи машин стоят !Или предлагать 1500.000 за 6т на Гомель !
Ваши познания в грузоперевозках заканчиваются только тем что бы оторвать 50% от ставки клиента и как ребята писали ,найти реф с верхней загрузкой !)
Вот кто с вами работает это большой вопрос !!!
P.S - Про свои машины писать не буду .Скажу лишь ,что ты в такой машине даже не сидела ....
Логутов, куда мне до вас) Да и до вашего единственного маленького транспорта  6т, 32м3, 2.45м*2.3м*5.7м, тент )))) По поводу звонков, вы не только на этой недели нам звонили, вы нам звоните с октября и почти каждый день)))
Да и вообще Логутов что ТЫ несешь? У меня слов нет… про какие 50%, про какой реф с верхней загрузкой? Ты в своем уме? Ведь у тебя тент или ты хотел вместо рефа поставить свой тент, ты сам то разницу чувствуешь между рефом и тентом? Вопрос возникает у меня про твои знания, как в грузоперевозках, так и порядочности? Ты думаешь что, получив водительское удостоверение ты спец в грузоперевозках и ты сейчас со своим маленьким транспортом будешь учить компанию?
Логутов с вами – мы НИКОГДА не работали, отстаньте от нас ради бога…вот прицепился, звони тем людям кто остался доволен вашей работай (однако не видно совсем по отзывам что кучу народу желают дальше сотрудничать с вами)))).

Ольга "ОберегТранс" , ООО "ОберегТранс"
Что бы не быть голословным привожу пример о вашей работе !
Загрузка : Сморгонь-Мозырь 3т .Ваша ставка 1500.000 бел.руб три дня искали транспорт .Ставка клиента за этот же рейс в районе 3000.000 бел.руб . Да вы правы 50% процентов вы не берете ,а все 100% !!!!)))
Вы бы с такими ставками сидели б там и молчали в тряпочку ,а то хватает еще наглости ,что то вякать ...
По поводу рефа с верхней загрузкой это прикол перевозчиков про вас табуреток .НЕ ТУПИТЕ !!!
Мои клиенты не сидят на сайтах и не работают с табуретками .Им нет время ,что бы сидеть и искать машину 3-4 дня !!!на пару копеек дешевле или кормить табуреток !!!
P.S- Мне не интересен диалог с вами ,так как вы пустозвоны !!! Я выразил свое мнение о вашей похабной канторке .Только вот удивляет ,вы что хотите меня переубедить ,что вы не хамили по тел .или то что у вас нормальные ставки ???)У меня есть уши и глаза !)Вам я и человек выше задавал конкретные вопросы по вашим ставкам ,но в ответ вы пишете какую то чушь и уходите от прямых вопросов .
ИП "Логутов. М.В" вот удивительная штука, пишите про ставки вы и ещё один господин и главное не тот и не другой с нами НИКОГДА не работал!!! Только одни пустые слова…… сплошная ложь и клевета! А то, что я вам отвечаю, это не означает, что я что-то кому-то хочу доказать или упаси бог переубедить, Я просто не люблю сплетников, лжецов и не справедливость!
Угомонитесь, во-первых - за оскорбление личности или за честь и достоинство компании, наказание никто не отменял, нашу с вами переписку в которой содержится оскорбления и ложь, спокойно можно передать в соответствующие органы!
Р.S. Логутов, я повторюсь в сотый раз, если вас устраивают  клиенты, с которыми вы так «плодотворно» работаете, так работайте с ними и не нужно нервничать, звоня «табуреткам»- как вы пишите.  Удачи в бизнесе и в личной жизни!
Ольга "ОберегТранс"
Было бы очень странно и глупо работать с вами зная ,что вы забираете себе половину от ставки клиента !)
Компания это вы громко сказали про себя ) Скорее три табуретки в каморке .
А насчет лжи ,так это вы брешите .Я вам привел реальные факты о вашей работе !!!Хватает же совести попытаться оттяпать половину от фрахта .
И не обращайтесь ко мне ,я же сказал ,что диалог с пустозвонами меня не интересует !
P.S- Люди сами увидят кто из нас брешит позвоня вам и услышав ваши ставки .
Логутов. М.В, диалог с вами никто не ведёт, скорее всего, это монолог с моей стороны, дабы я пишу действительно реальные вещи как про то, что вы звонили неоднократно в нашу КОМПАНИЮ, как вы пишите про те направления которых у нас и в помине нет, как вы пишите про ставки – якобы мы чуть ли не пол цены «оттяпали».
Я понимаю, что ничто так не портит жизнь, как чужое благополучие, угомонитесь ради бога, наша компания вам никого убытка не принесла, т.к мы с вами НИКОГДА не сотрудничали.
А вот теперь P.S слово «брешит» пишется через Е!!! И вы ещё кого-то будете, чему то учить? Вы мне ещё напишите, что у вас высшее образование есть, а я отвечу – зато начального воспитания НЕТ! Всех благ)))

Ольга "ОберегТранс" , ООО "ОберегТранс"
Если ты не ведешь диалог со мной ,тогда зачем ко мне обращаешься ,образованная ты наша !? Вот теперь у меня нет никаких сомнений в том ,что вы пустозвоны !Отрицаете то ,что было на самом деле .Мы делали контрольные звонки вам и вышли непосредственно на прямого клиента и честно мы были в шоке когда узнали ,что вы ищете машину на половину дешевле .А теперь еще хватает совести отрицать ,что этого не было .Девичья память слабая наверное.Напоминаю-рейс Сморгонь-Мозырь 3т чугунные люки ваше предложение 1500.000 искали больше ЧЕТЫРЁХ дней .Клиент был уже отчаян от вашей работы и предлагал ставку 3000.000.!!!
Ну да ,я тебя понимаю признать этот факт тяжело ) Дармавоз не должен знать специфику вашей работы ,эта информация закрыта ,а то ведь он сможет взбунтоваться и не поехать .
А вообще вы и вам подобные ТАБУРЕТКИ это опухоль на горбу грузоперевозчика и не нужное звено между клиентом !!!
Диспетчера имели право на жизнь, тогда не было интернета и им платили 5% за их РАБОТУ ,они с эти денег еще давали платные объявления в газету .
Логисты тоже имеют права на жизнь ,когда речь идет о доставке груза многими видами транспорта и они ведут груз от начала до конца занимаясь при этом таможенной документацией и хранением груза на складах .Им платит за их работу клиент груза ,а у перевозчиков они спрашивают их ставку и не пытаются оттяпать кусок пирога у перевозчика !!!
А вот работа табуреток нам не понятна ,эта работа конторок которые занимаются аферизмом .
Логутов М.В во-первых не ТЫ а ВЫ, мы с вами разные по годам и я вас старше! Во-вторых, (повторю для тугодумов), Но не было у нас такой загрузки, логически подумайте, неужели клиент обратится только в одну единственную компанию и будет ждать ответ 3 дня!? Бред, да и только… Для вас Логутов я объясню на пальцах, что любой уважающий себя клиент НИКОГДА НЕБУДЕТ ждать три дня машину от одной компании, в этой сфере деятельности ну уж очень большая конкуренция, и поверьте мне, что любому клиенту поступают сто звонков в день о сотрудничестве, так что не наводите смуту и не несите чушь!
Задеть меня по поводу нашей работы, вы просто не в состоянии т.к видно, что вы Логутов ещё дитё, начитавшее на ночь глядя форум взрослых дядек), от куда вам вообще известно про работу диспетчеров? Например я в этой сфере работаю уже 10 лет, и могу так сказать, что за все время моей работы ни один перевозчик так не оскорблял экспедитора как вы, т.к все нормальные перевозчики понимают, что мы крутимся все в одной тарелке и друг-другу очень можем помочь!!!
Ну а в-третьих, то, что я отвечаю так это, потому что я не люблю несправедливость и ложь.
И на последок я вам скажу так как сказал один великий человек «Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным мстят».
Уже неоднократно вижу от тебя фразу МУЗЫКАНТА «Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным мстят». Простите ,а ты к кому себя ,гениальная,  причисляешь 1,2,3 ?) Не позорилась бы лучше !)
Не знаю кто из нас старше ,но скажу ,что я в этой сфере работаю более 15 лет ,ты еще в школу под стол ходила !
И с тарелками ты что то попутала .НИКОГДА грузоперевозчик не будет есть с табуреткой с одной тарелки ,стоит отвернутся ,а пол тарелки еды куда то пропало ...
И могу сказать ,что за все время своей работы ни один диспетчер не мог позволить себе оттяпать у грузоперевозчика 50% и более от стоимости ставки, вот старые дядьки узнав про это в 90годы  волосы бы тебе выдрали !!!
И напоследок, тебе, как любительнице афоризмов, скажу - Вроде чужого и не надо, а всё равно хочется.
За ваши оскорбления в 90-е горел бы пламенем ваш бизнес!
Да люблю фразы знаменитостей (читаю много, в отличии некоторых)
Про вас могу написать ещё пару из высказываний: «Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости».
У меня нет желание вести дискуссию с человеком, который ничего не понимает, который только и знает, как оскорбить да и оболгать человека. Вы Логутов в грузоперевозках не 15 лет, про вас мне все рассказали.
Желание совсем нет с глупым, и по набору текста видно - невоспитанным человеком что-то обсуждать.
Вот ещё одно вспомнилось высказывание про вас: «Громадная сила — упорство тупоумия».
Больше писать нечего, да больше и не буду, т.к звонят мне наши перевозчики смеются и совет мне дают с дураками не спорить!!!
Всех благ!
А ещё добавлю напоследок по поводу кто тут врет …. Логутов сначала пишет про то, что мы якобы ищем для одного и того же груза ДВА дня транспорт потом пишет ТРИ дня, а потом бинго - Четыре дня!!! Называется – лейся песня
Ольга "ОберегТранс" , ООО "ОберегТранс"
Очень долго смеялся !)))
Ты меня своей тупостью убиваешь !)
Посмотри хронологию переписки и ты поймешь от куда взялось 2,3,4 !Не тормози !!!
Теперь она меня даже хочет переубедить ,что я не работал . Ну что тут скажешь "смех в зале " )))
О чем с тобой после этого можно разговаривать !? Хватило же ума такую чушь писать !?)
ПУСТОЗВОН !!!
Все,сдулась серьезная КОМПАНИЯ )))
Больше не видно на сайтах со своими хорошими ставками.Наработались !)
вот это вы дали, конечно! читал, аж прям оторваться не мог.

Страницы:

  • 1
  • 2

Каталог компаний