Форум |ОБКЛЕИТЬ МАШИНУ РЕКЛАМОЙ

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | Обклеить машину рекламой

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОБКЛЕИТЬ МАШИНУ РЕКЛАМОЙ
Родион Иванов , ЧТУП "Лиозно-техно" , 05.06.2013 20:41 Просмотров: 6212

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы обклеить машину рекламой (грузоперевозки --- номер телефона, сайт и т.д.) Нужно ли платить налоги. Если да, то какова сумма налога? Автомобиль микроавтобус, кат. В, до 3,5 тонн? Заранее благодарен)

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Это в ГАИ позвоните.. Будете возить с собой документик с фото вашего авто на котором уже реклама (спереди, с боку) и штепсель ГАИ там будет стоять. И деньги за это платятся не малые, что не к стати.
Если будеш говорить что это не реклама а твои данные то можеш разрисивывоться.не помню кокая стотья в аконе о рекламе.
Минскреклама сайт 202 000 за согласование в гаи , а дальше вроде ничего не платится (сами хотели но еще не обклеились )
На сайте КПУП "Минскреклама" в разделе услуги, выбираете раздел Согласование рекламы на транспортном средстве там имеется перечень документов и прейскурант цен, платите 1 раз за оказание услуги и ездите ни кому никаких налогов не платите. Это всё можно сделать самому без Минскрекламы, только мороки много. Ездить в Управление торговли  Мингорисполкома, УГАИ ГУВД Мингорисполкома, кстати адекватные цены и сроки изготовления за нанесение рекламы на тент в Комтехмаш (Тел.факс: +375 17 392 65 63, 392 65 64) , на цельнометаллический в United People +375(44) 583-33-16 , причем помогают советом, что ГАИ пропустит, а что нет, какая площадь покрытия должна быть, мы остались довольны.
Не знаю-я обклеился (грузоперевозки Минск,РБ,телефоны,нал.,безнал) и мне там где клеили сказали,что никаких докумов не нужно,т.к.это информация,а не реклама.Гаи сколько тормозило и ничего,даже не интересовались этим.Тех.осмотр тоже-спросили ИП есть и всё
не надо никаких разрешений, если реклама будет Вашего вида деятельности, т.е. грузоперевозки.

Каталог компаний