Форум |МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | Международные перевозки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Петр Давыденко , ЧУП "Компания МБМ Авто" , 16.06.2013 22:33 Просмотров: 4337

Здравствуйте! Занимаюсь грузоперевозками на грузовом фургоне Iveco 35-10 около 3-ех лет.Все эти три года грузоперевозки осуществлялись по РБ, а также в/из Москвы. Московский заказчик предложил потаскать 2 т груза из Польши в Москву, через Беларусь с растаможкой товара в РБ. С точки зрения таможенных нюансов вообщем знаю все-здесь вопросов не возникает. А вот с точки зрения транспортных нюансов-ничего не знаю.Есть лицензия на международные перевозки грузов и удостоверение водителя-международника. А опыта никакого. Транспорт Iveco 3510, 1997 гв,грузоподъемностью 940 кг и будет цепляться польский прицеп Рудван 2700, грузоподьемностью 1000 кг. С чего начать? Как получить визу? Рабочую? Что надо для международных рейсов в Польшу? Тахографа нет. Наверное нужен международный техосмотр и где его проходят, какие к нему требования. Я не состою в БАМАП, соответственно смогу ли я свободно вьехать на территорию Польши? Существуют ведь, так называемые дозволы. Сколько он будет стоить для гузового фургона, грузоподьемностью 1 т в сцепке с прицепом, полная масса которого 2,7 т. Когда надо приобретать эти самые дозволы? На границе или заранее

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Петр! Такое ощущение, что удостоверение международника Вам стоило курочки Рябы и трех десятков яиц. На курсах все объясняют. Или?  В транспортной инспекции, это там где выдают лицензии, выдают и дозволы. Но на кой этот дозвол нужен или не нужен - с помощью полученных на курсах знаний решает сам перевозчик.   Блин.

Каталог компаний