Форум |ПУТЕВЫЕ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПУТЕВЫЕ
Алексей Музыченко , ИП "Музыченко А.Н" , 31.10.2013 08:08 Просмотров: 3813

Привет! Подскажите какие бланки путевых покупать в бланкиздате(ип грузоперевозки по РБ бус.1.5 тонн)-для грузовых(в тех.паспорте грузовой вагон),легковых(подходит под категорию "В")или для авто такси? Или подскажите где скачать "болванку" В нете чёт ничего найти не могу. Купил для грузовых,но там отрывного талона нет(слышал ,что он нужен.Сам только планирую перейти на УСН поэтому не в курсе.) Спасибо!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Привет.С отрывным талоном. Есть и без отрывного, но тебе он не нужен. И какое-ж ты такси? Не увязала про упрщенку. Зеленый ты....... человечек.
Отрывные талоны можешь купить или распечать на компе!!!! Путёвки в белбланковыде.
Анна S,  в бланкиздате  спросили-грузовая,легковая,такси... Я как ты заметила "зелёный",потому и спрашиваю тут.В издате прикинул,что раз в техпаспорте написано грузовой вагон,то нужно взять для грузовых.Теперь вот думаю,по весу я подхожу под легковые...Поэтому и пытаю. На форумах поюзал и пришёл к выводу(не я один)что ИП при ЕН путевой не нужен,при УСН обязателен,т.к. если меня фрахтует юрлицо ,то при выписке ттн,в ней должен быть указан номер путевого. Вопрос остался вопросом.
Тебе надо для грузовых, на легковые идут декадные путёвки.

Каталог компаний