Форум |ЗАРПЛАТА ДИСПЕТЧЕРОВ

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | Зарплата диспетчеров

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЗАРПЛАТА ДИСПЕТЧЕРОВ
Ирина Плющай , ЧТУП "Трасса Е95" , 25.01.2014 16:03 Просмотров: 16974

сколько вы платите своим диспетчерам? принимают ли они решения самостоятельно? работают ли на выходных?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
А  сколько у вас диспетчера берут? Мне просто интересно мне в пятницу диспетчер звонила предлагала услуги,но я в рейсе был договорились в понедельник созвониться и обсудить. Просто что бы знать что почем, а то мало ли)))
Перевозчик редко знает сколько остается у диспетчера. Это остается между грузовладельцем и диспетчером,если работа строится по принципу диспетчер предлагает-перевозчик соглашается. Если работа строится по принципу перевозчик заранее оговорил с диспетчером 10%,то соответственно 10%. Но я б за 10 даже на табуретку не присела.
за 10% даже не села бы.....
  Хоршо возьми больше ,мне пофиг вообще сколько ты там берёшь но в таком случае оплачивай перевозку ты.Я ж с тобой договорился!!!!Зачем мне здать неделю или месяц своих денег.
Поэтому у нас 70% таких диспечеров. Как заработать. так 20% от фракта минимум, как оплата....... "заказчик не оплатил, может через неделю!", звонят люди прямому заказчику, а тот уже неделю назад полностью расчитался.
Я в себе  уверенна,поэтому и откровенна.   Сама решаю кто сколько из вас заработает. Не работайте. Станьте-постойте.Мотали б на ус. Так надо все обгадить.И я не волонтер. С каждого кого загрузила-имею деньги.
Анна, а пацанчега своего на нормальную работу устроили? За которого объявки везде размещали.  вроде как хотели от 15 (или 20, не помню, не хочу искать в первоисточниках) мильёнов белок за егоный типа труд.
по теме: сколько в с клиента снимаете-да пофиг,хоть 200 процентов, только с перевозчиком  расчитайтесь в три дня по сумме, на которую договорились с перевозчиком, а не переводите стрелки.
Только не говорите - да я за такие деньги фуру туда-сюда снимаю.
я говорю о наемных работниках, которые работают на свой транспорт только, не экспедиторы
всегда было 10% ЗАГРУЗКА И 5% обратка но у диспетчеров ограничий нет
Собрался я пару месяцев назад съездить в Москву. Ессесно посмотрел чтобы привезти обратно. Нашёл "кусочек" от прямого заказчика: 400кг, труба, длинна 12м, 1300000. Позвонил, попробовал поднять цену до 1500000, не получилось. Ну и ладно. В Москве опять залез в тырнет, смотрю та-же самая труба "висит" от диспетчера. Страсть как захотелось узнать почём. Диспетчер давал 900000 тыс и говорил что это манна небесная.
За десять процентов Экспедиции уже давно не работают. Реальные цены выставляют только сами перевозчики, когда не получается своей машиной закрыть перевозку, что бы не подвести и не потерять, своего клиента. А наёмным диспетчерам на фирмах платят по разному. Одна путёвки выписывает за 200 уе, а другая практически весь бизнес тянет, когда не позвони всегда на телефоне, всё разруливает и самостоятельно принимает правильные решения, такие и за 1000 получают.
Даю примерный расклад по оплате теперешних диспетчеров. Помните , ранее было 5% , затем 10%. А теперь достоверная история. Работал в одной фирме на своей Ивеко , 2,5 т, 16 куб. по ставке 120000 руб. за 1час в Минске , возил хозтовары. Уехал в отпуск, первый за 5 лет. Через месяц вернулся. Звоню в эту фирму " Т-.....й". Говорят - все, работаем через экспов. и тут звонок от экспа (я у них пару рейсов делал) с предложением по Минску: " Хозтовары, 80 тысяч час ". А кто грузовладелец, спрашиваю. Ответ : Фирма "Т.......й" Перезваниваю логисту в эту фирму. А он отвечает: " Мы как платили 120000, так и платим. А сколько берут ВАШИ (он это подчеркнул ) посредники, нам неинтересно".  ТОЧКА , ПРИЕХАЛИ. Если учесть, что при работе по городу у меня останется примерно  50 %, т. е. 40 тыс. от 80-ти, то эксп. за телефонную работу заберет ПОЛОВИНУ от прибыли.Осталась одна надежда, что у нас все очень любят халяву, и скоро кол-во экспов сравняется с кол-вом перевозчиков. Но на это уйдет примерно  лет пять. Так что сушите доски, господа перевозчики.
Зарплата диспетчера соответствует его трудоспособности. Рвачи рано или поздно сидят на пятой точке. На своем опыте знаю, что грузовладелец, кто выходит напрямую на перевозчика, рискует заплатить больше. Ведь напрямую - не всегда дешевле. Если перевозчик выходит на заказчика через голову - флаг ему в руки. Только отправителю стоит подумать, идти на такое нарушение или нет.

Каталог компаний