Форум |ДАННЫЕ ТАМОЖЕННОЙ СТАТИСТИКИ

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | Данные таможенной статистики

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДАННЫЕ ТАМОЖЕННОЙ СТАТИСТИКИ
Гайдук Тамара , ООО "Импорт плюс" , 20.09.2014 21:22 Просмотров: 6688

Мы хотим начать поставки из РФ листовую сталь, есть потребность проанализировать кто является импортерами этого товара в Белоруссии, интересуют объемы поставок, с какими странами, условия поставки и т.п., т.е. нужны данные таможенной статистики с привязкой к компаниям.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Гайдук Тамара,

1. Не " в Белоруссии", а "в Республике Беларусь"!

2. Надо так понимать что ентот текст есть публичная оферта белорусским таможенникам слить базу  статистического декларирования из россии или таможенного оформления из украины и других стран? Или предложекние перевозчикам присылать копии доков на перевозку металла?

3. "т.е. нужны данные таможенной статистики с привязкой к компаниям"   -   За коммерческой информацией о работе конкурентов гоняются все. Во всём мире. И крупнейшие компании, и владелец булочной (каждый в своём масштабе).

4. На форум металлоторговцев уже написали?
Гайдук Тамара , ООО "Импорт плюс"   Вы вообще нормальные?????? Просто жЭсть...."Дмитрий Мешков " - все правильно сказал......еще от себя сказать хочеться,что превозчики и так на коленях,а вы еще глупые вопросы задаете .....что б перевозчик вам и еще и эту работу сделал за бесплатно.......
До 10 000 евро стоят официальные отраслевые исследования , с разбивкой по годам, участникам, и т.д., в виде подписки.
таможенная статистика в РФ ( в том числе и по РБ ) - это не закрытая информация.
Вячеслав Зуев , ЧТУП "Этена-С"
То , что исследования рынков проводятся - это да. Достаточно посмотреть канал ТВ РБК - есть исследования рынков , мониторинг, официальная продажа. . Ну дак а чего сюда, на транспортный форум, лезть с этим вопросом?
Есть официальная статистика, публикует министерство экономики РБ, таможенный комитет. Но в этой статистике нет росписи металла, т.е. указано что ввезли , например, 2млн тонн листового металла, или 3 млн тонн круглого проката, или 1 млн тонн арматуры строительной,  а сортамент, марка, размер, получатель  - звиняйте, нету.

Каталог компаний