Форум |ШТРАФ ЗА ПЛАТНУЮ ДОРОГУ

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Штраф за платную дорогу

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ШТРАФ ЗА ПЛАТНУЮ ДОРОГУ
Дмитрий Коваленко , ООО "СоюзКарго" , 19.03.2014 18:01 Просмотров: 4365

Транспортная инспекция выставляет счет на оплату штрафа. Нарушение было 6 и 7 августа 2013 года, сказали что всего 4 нарушения. Выяснили по отчётам Белтула, что косяки пошли после первого платежа на заправке (перескочили оси с 4х на 2) Позвонили с транспортной только сегодня -19.03.2014 и сказали мол что наши письма к вам не доходят на юридический адрес, а возвращаются обратно к ним, хотя мы там всегда были. Вот сейчас ждём писем на почтовый адрес. Видел на форуме,что этот вопрос не однакратно поднимали, но к сожалению пока ничего не нашёл Отзовитесь кто уже боролся за свои деньги

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Оплатите штраф и работайте дальше....... возможно потом за сбой осей сделают 130 евро за рамку, разницу вам вернут.......
Минтранс написал в Совмин письмо с просьбой о финансовой амнистии за 08-09 2013.Должны были рассмотреть в январе ,но перенесли на март.Я тоже попал,и многие знакомые попали.Надо на 4 загородном переулке написать претензию,так как ни в инструкции ни в договоре не указано о возможном сбое осей,я записывался на прием в капш телематик.Разговор в одни ворота. тел.80296775506
19.03.2014 21:04
Одни из знакомых за оси в августе-сентябре попали на 2000 евро, это только на зрячих рамках, за которые и выставили штраф.
А плюс еще и слепые рамки, на которых типа не заметили косяка с осями.- тягач сам по себе ехал а прицеп лесами.,(там штраф около 4000евро может быть но пока нет)
Штрафы начали приходить в ноябре-декабре, начали писать претензии, затем в суд и тд... Везде говорят сам дурак.... Но время идет и желания платить самим нет.....
А позже может амнистия какая или революция, как у соседей......
И тогда каждый перевозчик возьмет себе в аренду кусочек рамки белтолловской... как то так
Посылайте вы их лесом. Первое условие ввода платки, было ЧТОБЫ БЫЛ ВСЕГДА АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ, бесплатной дороги!!!
Как правило их нету даже в 2-раза длиньше и нету (проселочные не в счет). Почему все штрафы плятятся в евро. Если перевозчик не имеет счета в евро и работаеет вообще по РФ-РБ, какого он должен платить вражеские??? Это равносильно тому, если в Германии потребуют штраф в Белках...Я возратил прибор и ПАРАДОКС- деньги вернули почему то НЕ В ЕВРО как я платил, и даже не по сегоднешнему курсу, а по курсу евро на начало августа 2013.!!! Короче мутная - шарашкина контора и ИНСПЕКЦИЯ идет у них на поводу, на что лично я вообще им сказал, что отправил запрос о правомочности их дествий в конституционный суд, пока не возбухают видать ссут что какой то упертый попался не хочет бабло ОТДАВАТЬ!!! Хотя до этого писульки и звонки с пеней, судом были регулярны, если мы сообща будем подавать встречные иски против рекета, то возможно и будет толк, а не пустая болтовня об амнистии....
Согласна с Сергеем Редько. Может нам не взывать к правительству, а действительно обратиться в Конституционный суд? Только, на сколько я слышала, там от физических лиц заявлений не принимают. Кто-нибудь, у кого есть юристы, помогли бы разобраться и сказать как нужно действовать. Ведь штрафы приходят не  на фирму, а на водителя. У меня (у сына)та же ситуация -  после первого пополнения счета сбились оси - итог: 7 актов по 130 Евро

Каталог компаний