Форум |КОМПАНИЯ ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Компания имеет задолженность

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КОМПАНИЯ ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
, 14.08.2014 09:19 Просмотров: 4252

Проблема с оплатами с первой перевозки! Закрываются очень туго. Просрочки больше месяца. Последний счёт на 2, 800 000 бел. рублей по срокам должны были закрыть 11 июля на сегодня 14 августа денег так и нет. Каждый раз звонишь и слышишь-Да, конечно, сегодня завтра закроем. Но денег как не было, так и нет. На этот раз, видимо, платёжка не долетела до нас-вечные сказки всех неплательщиков. Не советую работать с данной компанией!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
они же ип станкевич алексей юрьевич и доминикастрой.
с какой компанией?
тут больше половины таких, у которых всё "завтра"
Чтоб заниматься грузоперевозками нужно иметь много денег. Расчет на оплату, как в такси -  глупость. Если знаешь с кем работаешь, то и подождать можно свои денежки. Если не знаешь, то это риск и к сожалению часть нашей работы. С другой стороны вложив в рейс 500$ через 3-4 месяца получаешь 1300-1500$. Супер рентабельность. Или есть такие процентные ставки в банках? Другое дело, что через два-три месяца , не дождавшись "манны" не за что и заправиться,а не то что бы первым фраером ходить по своей деревне. Ну и если вложив 500 ждешь 600, то нет мозгов 100%. Терпенье и труд в этом случае самого же и отопрут.
  P.S. Не надо ничего возить из Польши в Минск за 200!!! Даже 100 кг. Глупые и жадные экспедюторы едут в рай на перевозчике.
Я последнее время стараюсь выставлять счёт в$ покурсу Нац банка на день оплаты.A то копейки хотят платить,да ещё и на курсе большие потери.За этот год прикинул,что мог потерять  только на курсе лимона3-4.
не понятно какая фирма не платит

Каталог компаний