Форум |ШТРАФЫ ЗА ПРОЕЗД ПО ПЛАТНЫМ ДОРОГАМ

Главная | Форум | Дороги, очереди, придорожный сервис | штрафы за проезд по платным дорогам

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ШТРАФЫ ЗА ПРОЕЗД ПО ПЛАТНЫМ ДОРОГАМ
Виктория Мельникова , ЧТУП "Федолус" , 24.01.2014 01:01 Просмотров: 3736

Помогите, может кто был в подобной ситуации. Перед рейсом пополнили счет на бортовом устройстве, есть квитанция (чек) в которой указано что фактический баланс 595000 руб. В претензии отказали, объяснив тем, что: "деньги Вы положили, но они зависли где-то в системе БеллТолл. Водителю нужно было сначала выяснить почему они зависли, а только потом ехать дальше, ХОТЯ В КВИТАНЦИИ, которую выдали на АЗС после того, как пополнили счет, НАПИСАНО ФАКТИЧЕСКИЙ БАЛАНС 595 т.р." Может кто-то по подобной ситуации обращался в суд? т. 296920155

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
24.01.2014 09:25
там в инструкции написано что если устройство не сработало вы должны остановить автомобиль и добраться до ближайшего пункта беллтола а если продолжили движение они будут бить на то что вы нарушили инструкцию (конечно-же это абсурд как это оставить машину с грузом на дороге а может еще и ночью) мне кажется что с точки зрения прав потребителей это нонсенс но они это узаконили с помощью этой инструкции
к сожалению в  системе Белтол  сотрудники при любом обращении,улыбаясь,как бы вам говорят "А не пошли бы вы со своими проблемами и желаем вам приятного дня))))"
  Как то попросил книгу жалоб и предложений на пункте оплаты (Осиповичи),так там её по просту нет......Говорю что эта книга даже у меня в кабине валяеться,на что мне ласково сказали :а с какой стати вы на меня вообще будите жаловаться???!!!!!
   Так что правду искать бесполезно,просто нужно быть внимательным.К слову говоря возле Березино подбирал колегу,стоял прям перед рамкой-не доехал)))))Буржуи народ правильный-денег нет,значит не поедет)))
У нас произошла такая же ситуация, подавали претензии, на все претензии пришел такой же ответ! Подскажите, может кто-нибудь подавал в суд? в какой именно суд подавать?

Каталог компаний