Форум |КАК ЗА БЕЛТОЛЛ И ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ....

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | КАК ЗА БЕЛТОЛЛ И ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ....

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КАК ЗА БЕЛТОЛЛ И ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ....
Павел Романов , ИП "Романов П.Г." , 21.12.2013 20:40 Просмотров: 4237

КАК ЗА БЕЛТОЛЛ И ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ГЛОТКИ РВАТЬ, БАСТОВАТЬ И ПЫТАТЬСЯ НЕ ПЛАТИТЬ ТАК МОЖЕМ. А ЕЗДИТЬ ЗА СПАСИБО ТАК ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, МОЛЧИМ И ЗДИМ! А ЧТО ТАК ВСЕ ПЛОХО ЧТО НЕ МОЖЕМ НАЛОГ ОПЛАТИТЬ????

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Да  что транспортный налог его действительно много в каких странах платят. Я недавно в РФ с одним разговаривал, он говорил в РФ 50000 рос.руб в год платят за фуру. А по ставкам согласен тебе хотелось бы  наверное по 15000 возить 20 тон,да я бы тоже не отказался по 8500 или 8000 хотя бы возить 8 тон
Вот правильно "одну продал, купил 2 декретных"-а сколько таких кто сразу три-пять купил???? А Рынок Грузоперевозок то не резиновый!! Теперь машин больше чем грузов!!! Кто реально знает как вернуть прежние ставки назад в $ эквиваленте??? Выскажу свою точку зрения: ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ ПО МЕСТАМ!1. ОСТАНУТСЯ ТЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗИТЬ ХОРОШИХ ЗАКАЗЧИКОВ(КТО ПЛАТИТ В 2 КОНЦА) И ОБРАТНО ВЕЗТИ ЕЩЕ ОБРАТКУ ИЛИ ОПЯТЬ В 2 СТОРОНЫ ,КАК ПОВЕЗЕТ!2. ИП ТОЖЕ ОСТАНУТСЯ- ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ВОДИТЕЛЯМ НЕ НАДО!3. ТЕ КТО ПОМИМО ПЕРЕВОЗОК ЕЩЕ ЧЕМ-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ОСОБЕННО ДЕКРЕТНЫЕ(ВРЕМЯ ПЕРЕЖДАТЬ ПОКА МАШИНЫ МОЖНО ПРОДАТЬ)4.ТЕ КТО РЕАЛЬНО ЛЮБИТ ЭТОТ БИЗНЕС И ГОТОВ РАБОТАТЬ БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ(НА ВЫХОДНЫЕ НАДО МАШИНУ ОБСЛУЖИВАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ) И НЕ ЖАЛЕЕТ ВКЛАДЫВАТЬ В МАШИНУ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЕЖКИ!!!!! ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ И РАБОТАТЬ. И ПОВЕРЬТЕ НЕ НАДО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ,ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВОЗИТЬ ОБРАТКИ. А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ВЕЗТИ ОБРАТКУ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ МНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫГОДНО? ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ ЗАБЕРУ -ЗАБЕРУТ СРАЗУ ЖЕ ДРУГИЕ???А ПУСТЫМ Я ТОЧНО НЕ ПОЕДУ!!! ВОТ СЕЙЧАС ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ РЕАЛЬНО ПОДНЯЛИСЬ ЦЕНЫ(ПРАВДА НЕНАМНОГО) И ГРУЗОВ СТАЛО БОЛЬШЕ.НО ПРОЙДЕТ НОВЫЙ ГОД И БУДЕТ ОПЯТЬ СПАД!!!! ВОТ КОГДА ВСЕГДА ТАК БУДЕТ КАК ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ,ТОГДА ЦЕНЫ САМИ ПОДНИМУТСЯ.А ПОКА БУДЕМ ЖДАТЬ! Я ДУМАЮ ПОЛОВИНА ПЕРЕВОЗЧИКОВ КОТОРЫЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ 6-ГО ДЕКРЕТА МЕНЯ ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ. КОНКУРЕНЦИЯ ЖАСТАЧАЙЩАЯ!!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!
Понимаете в чем дело 6 декрет все подпортил лишь тем что (я таких много знаю) люди занимались допустим розничной торговлей, а тут бах 6 декрет и сразу задумались а чего бы не прикупить как бы нахаляву машинку пусть будет. А потом начинается (а какие документы надо чтобы возить по РБ, а какие по РФ) и.т.д. Я с одним разговаривал в Кричеве купил он спринтер по 6 декрету, и что опять тоже самое "А как работаешь?" "А по чем ездишь?" "А где грузы берешь или загрузки?" " О а может сыну в Минск отдать там работы побольше и ставки повыше" вот такой цирк получается, человек купить купил машинку а что дальше делать и не знает.Я допустим купил себе машинку как бы на свой страх и риск, но извините у меня фирме 5 лет и вид деятельности грузоперевозки, я так не делаю,ага купил дешевле значит ездить можно дешевле ставки те же.Поэтому декретник декретнику рознь.
обсалютно верно рознь. просто один му...ак другому сувзал как ездит(за копейки)  и тот поехал

Каталог компаний