Форум |ГДЕ АДЕКВАТНЫЕ СТАВКИ?

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Где адекватные ставки?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ГДЕ АДЕКВАТНЫЕ СТАВКИ?
Евгений Васюкевич , ИП "Васюкевич Е.А." , 05.01.2014 21:05 Просмотров: 4687

ребята подскажите куда можно ехать за адекватные ставки. где еще непобывали дикретчики

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
У-у-у-у...... чего захотел..... тут почти все такие...
Хорошие ставки у тех кто хочет ездить за хорошие деньги! А не брать все! И за спасибо. Чем больше дорогих перевозчикков тем лучше будут ставки. А пока все на оборот.
Так вам и сказали....)))))):
Говорят Анна S хорошо платит и машины долго ходят
Анна S зарабатывает, а Артем Грицовец работает. Найди отличия.
ребята да я не про белорусь, здесь и так всем понятно что "дармовозы"из дикрета и их друзья экспедиторы неплохо устроились. Я за адекватные ставки,у меня личный грузовик и работаю значит на себя ,а не в чей-то карман. Ведь раньше "попутных грузов и обраток" небыло,да Вы сами подумайте какие в Белоруси могут быть обратки- Разве Вам кто-то платит в обе стороны? А про сроки оплаты я вообще молчу. А экспедиторы вообще обналели ;
Звоню по поводу загрузки, вроде договорились- только позвоните позже
-звоню позже,а загрузки то уже нет
Вывод; экспедитор нашел  перевоза КОТОРОМУ НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ БЕЗ РАБОТЫ и которому  главное не стоять на месте, а у экспедитора торги прошли удачно_пару сотен в корман!!! - Определим МИНИМУМ ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ РАСТОЯНИЕ + ГОРОД ВЕДЬ  у самого знака Нас,Пункта никто не выгружает. Да и НДС каждый по своему считает. Уважаемые собратья давайте принимать меры. Предлагайте свои мнения по поводу происходящего вокруг нас! ОТСТУПЛЮ- Я спрашивал про европу КАК ТАМ
Декретчики всюду! 23 000 сцепок то вошло!!!!
Ну не всюду, если на россиюездить то за москву и дальше, в центр и сибирь. Там ставки! А все что близко то соль без хлеба
09.01.2014 15:18
на дальние расстояния только 20ками-82ками мога везти  другим транспортом грузоотправителю в большенстве случаев не рентабельно
Что вы всё виноватых ищите? До декрета виноваты были колхозники теперь дикретчики, а что больше никто не виноват в падении ставок? Если бы декрет был направлен только на Минск, что никто не воспользовался льготой? Смешно! Мы колхозники из провинции изначально находимся в неравных условиях перед столичными перевозчиками, потому что большинство грузов находятся в больших городах, и мне надо наматывать лишние километры никем не учтённые, только учитываю их я,  и со мной согласятся все колхозники. Я тоже дикретчик, и я не считаю себя виноватым, потому как я ставок незбиваю, работаю в основном со старыми проверенными заказчиками, машину я пригнал взамен старой, и вообще я начинал с машины пригнанной по временному ввозу, а это если  помните было похлеще декрета, и никто никак меня тогда не обзывал. По ставкам еще, перед новым годом я грузился на Джокее и там разговаривал с водителем из Витебской обл. из обычной гос. автобазы, так вот он пошёл из Могилёва на Нижний за 35000 рос. руб. естественно безнал, как он сказал "мне пофиг сказали едь, поехал", зато автобаза зарабатывает валюту, но скоко там останится того заработка опять всем пофиг. Мне по осени позвонили и предложили везти морковку на Нижний 10 тон(на одиночке) за 30000 нал., я их послал. Но и дикретчики бывают разные ( как и все остальные люди), тут буквально вчера смотрел форумы и наткнулся на одну писульку где  очень интересно и разгромно написанно про дикрет, а писал товарищ который сам пришел из неоткуда, пригнал несколько машин и меняет водителей ровно один раз в неделю, и я догадываюсь по каким ставкам он ходит, а вы ему хлопаете в ладошки. Ну как-то так, все с прошедшими праздниками, и всем  шершавенькой.
И еще забыл, этим летом разговаривал в Ростове на Дону с местным парнем, так он говорил что с Ростова до Москвы на одиночке Мазае с десяткой идет за 12000, но обратно аж за 30000, а его батя тоже на Мазае но с шаландой ходит постоянно с Ростова до Питера  так на круг чуть  больше сотки получается, а с Питера до Новосиба с 23-24 т банана, платят 150000 хотя в 2012 г платили около двухсот тысяч,все товарищи работают на себя, если люди врали то и я вру, как говорится за что купил, за то продал. И ещё раз всем удачи!
Вот именно! Расстояние больше, если вам ехать в минск грузится. Так еще многие гораздо дешевле едут даже дешевая топливо не покрывает расходы! И все дешевле и дешевле только не стоять! Скоро будут рвать дура друга за то что б самимзаплатить клиенту и поехать
Забыл сказать, очень много городских, минск, брест и т.п. резко стали как вы сказали колхозничками.
Тищенко В.Ф все правильно написал, не чего добавить. Придумали образ врага в лице "дикретчиков" и"табуреток" .

Каталог компаний