Форум |Я ПРО ЕВРОПУ-РОССИЮ

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | я про европу-россию

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
Я ПРО ЕВРОПУ-РОССИЮ
Евгений Васюкевич , ИП "Васюкевич Е.А." , 06.01.2014 20:31 Просмотров: 4106

ребята да я не про белорусь, здесь и так всем понятно что "дармовозы"из дикрета и их друзья "табуретки" неплохо устроились. Я за адекватные ставки,у меня личный грузовик и работаю значит на себя ,а не в чей-то карман. Ведь раньше "попутных грузов и обраток" небыло,да Вы сами подумайте какие в Белоруси могут быть обратки- Разве Вам кто-то платит в обе стороны? А про сроки оплаты я вообще молчу. А табуреты вообще обналели ; Звоню по поводу загрузки, вроде договорились- только позвоните позже -звоню позже,а загрузки то уже нет Вывод; табурет нашел перевоза КОТОРОМУ НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ БЕЗ РАБОТЫ и которому главное не стоять на месте, а у табурета торги прошли удачно_пару сотен в корман!!! ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬ ЕДИНЫЕ СТАВКИ- Хотябы определим МИНИМУМ АХ ДА ЧУТЬ О САМОМ ГЛАВНОМ НЕ ЗАБЫЛ -------ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ РАСТОЯНИЕ + ГОРОД ВЕДЬ у самого знака Нас,Пункта никто не выгружает. Да и НДС каждый по своему считает. Уважаемые собратья давайте принимать меры. Предлагайте свои мнения по поводу происходящего вокруг нас!!!!!!!!! ОТСТУПЛЮ- Я спрашивал про европу КАК ТАМ

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Везде одинаково! Причем у них более одинаково.
если на россию то за москву рулить нужно, в центральную и далее россию, там еще ставки не упали"дармавозы далеко не ездят"
блиин ты  про европу спрасил )))))))) самого интересует))))))))))
В Европе ставки упали еще летом, и не только у белорусов у всех . Всем СЕЙЧАС тяжело, а у нас с 6-м декретом особенно. И на Европу много декретных машин ходит. ГРУЗОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ.
так если грузов на всех не хватает!!!! а если станет еще меньше грузов, то если посмотреть как падают ставки логичная мысль что скоро придется самому платить грузовладельцу что б его груз вести)))))))))

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИ!?
Да также и в Европе. У кого меньше ценник тот и везет.Зарядишь ценник - стоять будешь. Только проблем и гемора в разы больше.
Некоторые перевозчики ездят за спасибо, что по городу, что по РБ, что в Европу, ценники смешные. Я знаю, что некоторые на Москву ездят за 400 у.е., а если обратку не найдеш, так ещё и в минусе останешся.Колеги, давайте держать единые ставки, ваши предложения на разный тонаж и объём авто.
табуреты обнаглели мало того расценки смешные а если более менее нормальные то не платят а скоро в москву за 300 поедут д....
Уменя 4 сцепки по 6 декрету,стоят с нового года,и дальше будут стоять, о на Красноярск за 157000 руб непоеду,в том году ездил минимум за 190000руб+обратка 80000

Каталог компаний