Форум |ЭТО ПРОСТО АБСУРД СО СТАВКАМИ

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Это просто абсурд со ставками

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЭТО ПРОСТО АБСУРД СО СТАВКАМИ
Андрей Дмитриевич , ЧТУП "Платинум-ЛаймФрут" , 15.01.2014 17:02 Просмотров: 3634

Это просто какой то ужас после подорожания топлива ставки ещё рухнули ниже за 1000км 20тонн в россию предлагают 28000росс плюс ещё оплата месяц, и все деспечера как один. -сами виноваты мы предлагаем а вы берёте, ну не вы так кто нибудь хапнет!!! Народ хватит самим себя грабить давайте месяц побудем дома и посмотрим как заказчик запаёт когда останется без транспорта

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
полностью поддерживаю !!!
Согласен..........
ребята,тему просмотрели 50 человек,а ответ свой дали только двое-молчите так к вам на шею скоро диспетчера позалезут и гонять будут бесплатно по дорогам...становиться надо всем и сразу,а не смотреть на соседа поставил он машину или поехал в рейс.
  
Молчат декретчики, и пока мы стоим им раздолье!
Специально смотрю цены на перевозки.Кроме Ф/О любая и договор. никакого адеквата.Если бы все указывали цену 1 км на круг,то может быть что нибудь и изменилось.Я на свою 20ку всегда указываю,а работаю с 1991г и помню все взлеты и подения в нашем тяжелом бизнесе.
а разве так низко как сейчас когда то было????
Никогда не было,так как раньше диспетчер представлял интересы перевоза и работал за 5-10%,.Он был заинтересован в нормальных ставках,так как от этого его процент зависел,а сегодня экспедиторы через себя бабки гоняют,да еще наши бабки на краткосрочные вклады под % кладут,поэтому и нам голову с оплатой дурят.А если бы мы все вместе перестали с экспами работать типа Анны S которая меньше ,чем за 30-50%не садится на табуретку,и ей до лампочки,что у перевоза дохода нет.Она на форуме так и пишет,что умрет один дармовоз--она другого найдет.
Да что тут перетирать с пустого в парожню, если перевозчики сами виноваты я буквально недавно договорился ехать в растов 80т тоесть 50р/км и через полчаса мне перезванивают и говорят спасибо мы нашли машинку за 65т ну кроме мата у меня ни чего не вырвалось идиоты Одним словом И ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ НЕ УМЕЮЩИЕ СЧИТАТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД идиоты
Вспомните мои слова когда начнётся элементарное замена расходников а это не меньше 500 евро а про резину я молчу
ну так чего же мы хотим??? мой сосед купил 4 месяца назад "атего" под 6-й дикрет  ---- грузоподъем 6т.... реально 8 можно........ездит по 5.200 руб км.  я на ивеке 3т пытаюсь по 4.500 еле еле получается..........  рынок умирает............ все восстановится но не скоро....... когда 15-летние пацаны придут в перевозки
Я стою с января месяца. Скоро как год. А вы еще ездите???

Каталог компаний