Форум |ЗАГРУЗКИ!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЗАГРУЗКИ!
Артем Грицовец , ИП "Грицовец А.В." , 31.10.2013 11:35 Просмотров: 2603

Привет. У меня машина газель 10куб, 2т.по загрузке, что лучше, искать грузы самостоятельно или прибиваться к фирме и работать за 300000 в день развозя пиво по магазинам? У нас ставка за городом 3250км, по городу и вовсе километраж не считают только за сколько дал продукции, 1 тонна выгрузки 82000

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Порепетируйте.......Представьте, что вам нужно самостоятельно найти груз на каждый день работы, находясь за рулем в это время. Подходящий груз для вашей машины, заметте. Фактически 21-22 раб. дней в месяц. Представили?
С такими ставками лучше кинуть это дурное дело!!!! Нервные клетки не востанавливаются..... 300000 в день спокойно можно получать на заводе или работать водителем на машине!!!!! Зато эту машину не надо ремонтировать. Со своими ставками ты на покраску будешь собирать 2 года...... Выбор за тобой!!!! Сейчас большинство заканчивает с грузоперевозками... работать стало менее рентабельно. Поднасрал 6-й декрет.  
Причем и себе, и людям. И закончить с грузоперевозками у них просто не получиться.
сейчас вот у некоторых 6-й декретников авто конфискуют, основная масса растаможит свои машины ( после уплаты немелких штрафов за нецелевое использование), а потом, наверное, пересмотрят своё отношение к бизнесу. И, возможно, даже увидят и поймут, что ставки, по которым они ездили на технике, купленной без растаможки ( по ценам легковых авто в беларуси), наверное малы, для перевозок на растаможенной технике.
а 300 тысяц - это по безналу. И из этого, я так понимаю, нужно отнять ещё цену топлива. Те 5 литров, но всё равно это деньги. И что в конечном результате остаётся?Правильно- на обслуживание. А придётся дорожный налог платить на техосмотре.... С каких денег? А потом ещё и безнал зубами выгрызать с них. А когда задолбаешь их звонками они будут, как собаке, по 500.000 кидать на счёт ( я это сам пошёл когда-то).Гнилое всё это и оно не стоит тех нервов и вкалываний. Проще пойти на завод за 4 миллиона. Так там звонок прозвенел - кинул ключи на стол и голова не болит.

Каталог компаний