Форум |ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ПО РБ И МИНСКУ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Ищу постоянную работу по РБ и Минску

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ПО РБ И МИНСКУ
Андрей Былей , ИП "Былей А.В." , 04.01.2014 17:41 Просмотров: 2933

Ищу постоянные загрузки по Минску и РБ. Автомобиль VW-LT35 г.п. до 1.7-х тонн, цельнометалический фургон 10м3 (за дороги платить не нужно). Тарифы на круг за городом 1км. - 3800 руб, город - 100000 тыс. час. Работаю без выходных. 8029 6131235 Андрей.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Что в ваши 10 кубов на круг можно загрузить? Я в 5-ти тонник это положу попутно. Спуститесь на землю.
А 3 тонны в 10-ти тонник, 8 тонн в 20-ти тонник попутно, вот такой веселый бизнес. А вы дурачье порвите друг друга за ее копейки! Кто меньше господа? кто менньше?
Анна Вы сами спуститесь на землю......... Я удивляюсь где вы ищете таких дармозов???????? Сейчас в РАЙПО платят по 3900-4100 за 3-х тонник, у Вас 3100...... где Вы находите таких ДЭБИЛОВ??????? У меня спринтер возит три раза в неделю зелень на Гродно по 4000 на круг, но там веса 80-110 кг..... Всем желаю хороших заказчиков в этом году, а не экспедюторов типа Анны!!!!!!!
если бы такие как Анна не сидели сутками в компе ,а то куда не глянь везде она.Гос фирмы на 20т сегодня платят 9500-12000т/ км и 300-320т/час там где перевозы сами договариваются,где умеют считать,а эта кобыла рентабельность перевоза посчитать не может да и не хочет.Заставить бы ее в  -30 в машине поломанной поночевать на трассе,может тогда она бы не ржала над перевозами ,а научилась уважать этот тяжелый труд.
Фокин Александр, Анна совсем не кобыла, это не красиво. она ведь не виновата что среди нас столько лох...в "крупные и мелкие фирмы и и.п."  и она пользуется этим. И я ло..х езжу по 10500руб.км на круг+платка. 20/82 Я бы и по 100тыс. ездил))))))но это через лет так эток 40 будет.

ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ!!! БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА"главное не быть им". И НЕТ НЕ ЧЕГО ДОРОГОГО В НАШЕЙ СТРАНЕ....ЕСТЬ НИЗКАЯ З.П. "когда на дядю работаешь" И КОГДА НА СЕБЯ РАБОТАЕШЬ И МОЗГОВ НЕТ((((((
белый!!! не слушай анну!!!! главное стой на своем и шукай работу и все будет!!!!
Я с ней насчет работы вообще не общался, и ниже этих расценок я считаю нет смысла работать, а в своих 10 кубов я пока вожу по 4000 тыс. на круг.  
Да пускай дормовозы возят!А уважающий себя перевозчик всегда берет кругорейс!Без лоха и жизнь плоха!)))))))))

Каталог компаний