Форум |ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ
Александр Васеха , ИП "Васеха А.М." , 12.02.2014 12:28 Просмотров: 2567

ищу постоянную работу по г.Витебску,область,РБ желательно по городу (развоз по торговым точкам) машина Мерседес 410д фургон до 3 тонн,20 кубов

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Прежде чем заниматься перевозками, надо было подумать с кем работать а то всем расценки режите. Сколько час работы?
Вы уверены,что именно я расценки режу?Декреты режут!От 90т.р.
дааааа ты не режишь 90 тыс
и вот зачем ты работаешь по 90.000 час? реально зачем?  я знаю ты ответишь, это вы минчане зажрались, а у нас за 90,000 в час считай повезло по крупному. а что типа делать если больше никто не дает. Так вот. у тебя в витебске что соляра дешевле, запчасти дешевле, продукты в евроопте дешевле.или витебчанам вам кушать меньше хочется чем нам минчанам???нет ты пойми я не хочу тебя обидеть.но просто жалко и вас и нас.у меня есть такие "черти" правда из гродно, которые снимают квартиру в минске и работают по 130,000 в час, только ради этого приехали в минск.вопрос  ЗАЧЕМ.перевозки это бизнес---неужели тебе не жалко своего здоровья хотя бы??? что ты дашь своему ребенку работая по 9 баксов в час. а лучше позвони мне, я тебя устрою в минске водилой за 10,000,000, лучше по-тихому УЙДИ и таких как ты забери с собой, я даже на колени стану перед тобой, а в остальном не в огорченье

Каталог компаний