Форум |СОБСТВЕННИКАМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Собственникам транспортных средств

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СОБСТВЕННИКАМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Олег Стогний , ЧТУП "СТ Трак" , 14.02.2014 11:46 Просмотров: 3118

Уважаемые собственники транспортных средств, а также все, кто заинтересован в работе. Предлагаем Вам долгосрочное сотрудничество на постоянной основе (работа на год). Маршрут: г. Полоцк - г. Москва (не въезжая в город). Каждый день отгрузка 10-15 машин. Оплата быстрая. Наличие КОННИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дополнительная информация по тел. +375295511115, +375295577029

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Приветствую. Сколько вы платите???
ООО "ИдеалТранс" дает целых 23000 или 640$ целых 0.5$ за км, а сколько вы?
Звоните. Будем обсуждать.
Извените, но что здесь обсуждать,озвучте свою ставку и все, зачем лишний раз мозг облучать. Кого устроит позвонит. Лично меня при сегодняйшей обстановке устроит 1000 или 36000. И я не стесняюсь хотя многие назовут дормовозом. Так и быть коники назад повезу за свой счет.
1000$ я готов
Ребята. Мы все тоже с удовольствием готовы ехать за 1000. Жаль что не можем... Все те, которые любят ломать ставки и кататься за спасибо - уже свою работу сделали. Поэтому, все, что можем предложить - это 27000 рос.  
три месяца стоим, видно еще придется.
1300 уе готов работать , ну малоли ))))
Самое обидное, что находятся те долбо...бы , которые ездят и по 27 и по 25. Вот как написанно было 23000 так и оставляйте. дебилов хватает. закроете. поедут. А если 10-15 дебилов не найдётся. то 500 рублей приклеете. И всё. Новая пачка дармовозов готова.
надо создавать  тему, в которую выкладывать номера автомобиля и фотографию авто дармовозов, чтобы народ видел дебилов в лицо. А там уже каждый сам решит, что делать с этой информацией. Лет 10 назад техника вот таких вот "комерсантов" как-то случайным образом то загоралась, то колёса в негодность приходили. С чего бы это?
Сами виноваты, одни едут дешево, вторые вроде перевозы, а берутся экспедировать дешево, игра на понижение со всех сторон sad

Каталог компаний