Форум |ИЩЕМ ГРУЗ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩЕМ ГРУЗ
Сергей Федорович , ООО "Росаминотех" , 14.02.2014 19:13 Просмотров: 2754

Ищем постоянную работу для рефрижератора ,5 тонн, гидроборт

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Одни попрашайки на форуме...... Надо было сначала думать, потом вгонять декретные машины....... Теперь катаетесь "БИЗНЕСМЕНЫ" на 5-ти тонниках по 4500 км - ЭТО ставка для АВТО 2 тонны максимум!!!!!!!
есть такая пословица  ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ  на что они расчитывали при ввозе авто ,,,, ТАК Я ОТВЕЧУ изза этих придурков стродают рынки перевозок И ПУСТЬ ОНИ ГОВОРЯТ __--Я НОРМАЛЬНЫЙ . Я ДЕРЖУ СТАВКИ -----ВСЕ ЭТО ФИГНЯ  (ЕЩЕ ОНИ ОПРАВДЫВАЮТСЯ Я ПРИГНАЛ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВЗАМЕН СТАРОГО)  --ВОПРОС !!! --а старый автомобиль вы отвезли на вторчермет. ..... А я и отвечу этот авто  остался здесь торчать..... А СУТЬ ЭКОНОМИКИ ПРОСТА------когда СПРОС  ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖАНИЕ ЭТО ХОРОШО(ПОЯСНЮ для тех кто предлогает) . а  когда спрос становиться в два раза меньше предложения -----ну тогда  ездите по ставкам в два раза дешевле или сидите дома --
А МЫ ПРОСТЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ  С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ  УКАЗА №4--3--2--1 Быстрей бы дикреты уплатили таможенные платежи и взялись за ту самую ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каталог компаний