Форум |ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ
Александр Шеремет , ИП "Шеремет А.В." , 17.02.2014 17:12 Просмотров: 3078

рено маскотт 20 кубов,2,5 тонны.мебельный фургон.РБ город.вел 110-36-75,мтс 774-63-79.дороги бесплатные,загрузка задняя.ф/о безн

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
не декретчик...
А в чем разница
разница в том,что не ездяю я по 2500-3000,понятно!
Бред,как будто декретчики дебилы ездят за даром!!!Че жаба вас давит,не успели хапануть?Закон природы выживет сильнейший!
Че жаба вас давит,не успели хапануть?...забыл добавить гемароя!___))))
И какого гемороя?
Гемороя ни какого нету.
Геморой у тех кто не хере не заробатывает!!!
Если он декретник то он расценки режит, а ипешники не хера не режут!


19.02.2014 12:24
У меня сосед по стоянке по Декрету машину пригнал. Ну че-то не заметил я, чтобы он бесплатно катался. Мне заказы подгоняет иногда по хорошим ставкам, когда сам не может ехать. Всех нас бесит, что машин много стало, поэтому ставки и режутся. Вот тормоз один вчера с нашей стоянки поехал в Самару за 35 тыс. рос. руб. Попер туда 8,5 тонн на Мане 18232 10 тоннике. Я спрашиваю у него: "Ты вообще нормальный?" А он: "Ну хоть шо та заработаю, стою уже 2 недели. Во соляры насабирау 500 литрау". Вот вам и не Декретчик, мужик!!!)) Вот что с ними делать с суками такими)))????  
декретчики!успокойтесь.на конторе ваши собратья ездят(витебские!)...и что вы мне хотите сказать?а ездят они на 400 рэ дешевле!так что заткнитесь,и сопите тихонечко...не знал бы- не писал... СТАВКИ ПОСРЕЗАЛИ,ТАК ЭТО ФАКТ...
вроде как бы расизмом пахнет)))))) если декретник значит  дормовоз и дЫбил, будто не дикретники, не дармавозы и с высшим мат.образованием. хотя смотрю и высшее обр. не помогает.

а с ними дураками  уже нужно так....уничтожать нах......+2 на моем борту.....ходят и думают где бабок всять на ремонт.  люди ржут...ты же почти каждый день работаешь, а денежек нет!!! как так?
шеремет.....от куда знаешь что тут все коменты писали декретчики? просто тошнит уже.....как и страшилки про декрет, пока любители потрепется языками чесали....только по калхозу ездить можно, в Р.Ф конфискуют, на новую фирму пригнать не льзя и во все прочие слухи, бредни и страшилки! люди вгоняли, и ездили куда хотели! и счастливые телефоны без кнопок покупали.
не все ,но проскакивают их речи.а не резали бы ставки....я бы им ни слова не сказал бы...и были бы они братьями...
даже года 2,5 назад я из кабины не вылазил...а что сейчас?в минске 7-ки не видно!!!!///
и ваще...я работу ищу,а не о пустом...
нашел где искать, еще бы на помойке поиска))))))))) хотя мы уже тут...ха ха ха
в каком месте? тут...
Этот сайт помойка, тут можно найти работу просто что б машина не стояла.
видимо вы правы.ни одного звонка,ни одного предложения.ГДЕ ПРОПАЛА РАБОТА?
Перевозчики. Обратите внимание, что с 3.03 призывают отказаться от перевозок, чтоб как-то повлиять на расценки, а то уже скоро будут в минус себе возить и независимо Декретчик или ИПэшник
кто призывает?не поеду я,поедут другие...нужен некий действующий и законный орган,который сможет урегулировать данный вопрос юридически грамотно...
шеремет....я вас не пойму!!! то вы не едите за спасибо, то вы едите...... по вашему последниму высказыванию можно подумать что вы не поедите за копье, другие поедут. не кто же вас не заставляет стоять если есть нормальный заказ. А не попутка, обратка, запаска и докатка. и за 3999т.км.
что ж за народ!!!! сами за себя решить не могут.все ждете пока за вас решат и все сделают...нужно запрещать,разрешать, регулировать, направлять куда нужно. гнать и подгонять дупчиком)))))))))

экспы и логисты уже и так за вас решают....за сколько вам ехать, что б на батон осталось.
РОМА-ЕМ Я НЕ ЗА СПАСИБО,РАБОТАЮ (если вы это имели ввиду) ТОЖЕ НЕ ЗАДАРОМ!!!

Каталог компаний