Форум |ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ.
Евгений Боровиков , ИП "Боровиков Е.В." , 02.03.2014 12:38 Просмотров: 4099

Ищу постоянные загрузки по Минску и РБ. Автомобиль VW LT35 92 г.в.,цельнометаллический г.п. 1,7т, 10 м3. Тариф по городу 100 тыс/час, 3500 руб/км. Евгений тел. 8(025)9372439.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
нужно записать ваш номер, буду вместо такси вызывать. А то ваши коллеги больше не приезжают))))) стыдно наверное
Да , как-нибудь из бара вызову, а то такси подарожало
По 3500 на ЖЫГУЛЬ под жопу будешь собирать 3 года, а обновить автопарк....................
Он ездил на маршрутке. И каждый раз, передавая водителю полный кулак мелочи, он не докладывал туда один рубль.Через год на сэкономленные деньги мужик купил себе «Газель». И начал тоже работать на ней. Маршрутничать. Но каждый раз, завершая рейс и пересчитывая выручку, он не досчитывался одного рубля. Мужик беднел, терпел убытки. И вот, как-то раз, он ехал ночью по дороге и у него кончился бензин. А денег заправиться не было.Тогда он вышел и пошёл по дороге. И его сбила маршрутка конкурентка, которому он не докладывал рубль, и тому не на что было отремонтировать тормоза. Мораль: Работайте по рентабельным ставкам!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
у него семья!!! жена не дает на деване лежать днями, дети голодные, кридит....и еще что не будь. ему нужны деньги!!! очень...что и по 3000 поедет
Уважаемые люди,которые сидят дома и от нечего делать пишут отзывы такого рода!!!Я та самая жена с детьми,у которой каждая копейка на счету.Вам наверное трудно понять почему  мы ставим такие демократичные цены на свои услуги.Отвечаю:
1)мы только недавно начали работать в этой сфере
2)цены такие маленькие,так как больше никто не хочет платить
3)лучше синица в руках чем журавль в небе
4)какая вам разница какие цены устанавливают все остальные,ведь это не самая маленькая ставка
Цены сбивать мы тоже не хотим,но к великому сожалению нет выхода.Наверное, у всех есть семья ради которой вы пытаетесь заработать и прокормить и про трудности не стоит упоминать.Если есть чем помочь,будем очень рады.
Для Евгения:
1) Кидай это болото пока не позно.
2) Цены такие потому что большинство из Вас боится назвать большие. Почему мне платят 4500-4700 за км????? И валом я думаю значительно опережаю Вас с Вашими 3500.....
3) Лучше 2 раза в неделю съездить по 4500, чем всю неделю кататься по 3500 за эти же деньги, но с большим пережогом топлива....
4) А какая самая маленькоя ставка????? Я думаю осталось мало ослов, которые ездят по 3200-3500 за км.
Андрей Сергеевич,если бы была возможность работать за 4500-4700 мы бы работали.НО УВЫ(((При одном упоминании,что ставка превышает 4000 люди бросают трубку или выпячивают глаза.(((Вместо того чтобы осуждать могли бы подсказать клиента ,который будет платить больше.
1 мы не осуждаем
2 мы конкретно говорим что изо таких и жо..па
3 недавно начали этот бизнес, вот и бросьте пока не поздно. 3500....идите в такси!!! там вам хоть морду набьют.
4 мы не сидим дома, а занимаемся чем то еще!"так как если рассуждать так как вы-лучше синица ....чем не что. и телефон без кнопок продать придется.
5 мы ищем, ждем дорогого зокащика как элитная прос...как. и как то все не плохо))))
6 бросьте камнем в того человека который вас надоумил заняться этим!!! а лучше задушите))))это враг вашей семьи!!!!
а еще по сикрету скажу.......нашли где работу искать!!!!!!! вы еще на полигоне ТБО поищите. на свалке вообщем
BY–BY
тент 11:51
Новая! 04.03–06.03 Витебск – Житковичи,Речица   750 км
Витебская обл. – Гомельская обл.
хозтовары до 2.8т до 15м3, 3 точки разгрузки, загрузка задняя   029-7120259

1 200 000( 1,2 млн) б/н

ЗВОНИТЕ!!!! Забирайте))))
Евгений Боровиков(а): не страдай ерундой-езди дешевле, можешь даром!!! потому что если дешевле, то и на ремонт остаенется меньше, а чем быстрее твой "автобизнес" загнется, тем больше потенциальных клиентов у меня будет!!! )))))  Клиентов которые платят по 200тыр за час с минимальным 4часа...  5300км  . инфу обо мне найдешь на ввв.везун.бай  
Евгений Боровиков(а): не страдай ерундой-езди дешевле, можешь даром!!! потому что если дешевле, то и на ремонт остаенется меньше, а чем быстрее твой "автобизнес" загнется, тем больше потенциальных клиентов у меня будет!!! )))))  Клиентов которые платят по 200тыр за час с минимальным 4часа...  5300км  . инфу обо мне найдешь на ввв.везун.бай  
Я просто как-то уже писал, что грузовладельцам сейчас дешевле платить наёмному транспорту, чем содержать свой........ А должно быть : Дорого??? Иди купи крафтера (российской сборки после 1 зимы весь по низу в жуках) за 50 к., посади водителя з/п + ФСЗН 10-13 млн в месяц, заправь, обслужи свой авто и ВОЗИ СЕБЕ САМ...........  
А ты по 100 час максимум в Минске накатаешь на 18-20 млн за месяц, отними все затраты и сделай ВЫВОД : Не проще ли идти водителем за 6-9 млн в месяц без головной боли????????
Для Вас это бизнес или работа???????
не зря лидское пиво давным давно продало почти весь свой парк. но перед этим Лидским частникам активно давало работу. И вот вчерашний работники лидского пивка нахватали машин......и все! на этом хорошие ставки кончились. вот простой маркетинговый ход. зачем платить им больше если и так ездят.

кока кола активно ищет машины 1.5-10Т!!!! реклама была по радио давно, но сегодня звонил ради интереса....еще в активном поиске! ВИДНО СТАЛО МЕНЬШЕ ДАРМАВОЗОВ.
Продай газель -купи такси .У них ставка 4400 за 1 км.А лучше найди заказчика,которому надо будет платить за право возить его грузы.Заказчику так выгодно.
ПЕРЕВОЗЧИК!!!  Работаешь" в минус"??? Две недели проездил – считай, колесо подарил заказчику... Дальше-больше... задний мост уже не твой... Вот так со временем ты "проедаешь" своего "кормильца"...  А через год ты "приедешь" к тому, что "сыпется всё" а залатывать дыры нет денег-ты дармавозил!!! Ты считаешь, что нашел выход: продать этот "металлолом" или поставить ЭТО под забор... уйти работать "на дядю"...
       НЕ ЖДИ - ПРОДАВАЙ МАШИНУ СЕЙЧАС!!!! Сохрани нервы и деньги - ищи работу сейчас, пока на биржах труда нет очереди!!!
А вот пока мы всю эту шляпу здесь распрягаем и пытаемся достучаться до сознания этих дармовозов, они же и возят побыстренькому всё за эти же 3 копейки

Каталог компаний