Форум |ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Ищу постоянную работу на взаимовыгодных условиях

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
Максим Яшкин , ИП "Яшкин Максим Витальевич" , 14.03.2014 14:32 Просмотров: 8287

когда уже будут щемить декретчиков,кто знает?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
приятель работает в соответствующих органах,грит  имеются кандидаты из числа пикаповодов или тех кто на фирму "друга" купил каблучёк или бусик и попу возит.В отношении тех кто работает,в налоговую "по зеркалам заходит" вопросов нет.
Хорошо,что вовремя одумался , и не поменял своего  старичка на декретного. Какая разница , какая машина теперь стоит на стоянке без работы. По нынешним временам займусь пока другим делом.  Если  появится работа по нормальной ставке , то старичок  ещё побегает. А вот с декретной машиной была бы наверное только головная боль
Да что вы на декретчиков гоните, я сам декретчик и стою уже больше месяца как и вы не декретчики. Вы обратите внимание на логистов, экспедиторов, диспетчеров. Месяца 2 назад по РБ хотя бы в 1 сторону нормально платили, а сейчас можно сказать так на топливо дают и все.
может ставочку поднимем???
-вас столько много что можно понижать.....
ООО "Парис гранд" это Вам ответ почему не платят
Кидал копеишный груз 1,7 тонны Минск-Витебск 500000........ Так с полной уверенностью могу сказать: Из 16 позвонивших 14 человек были ИПшники.....
фамилии,адреса,явки......иначе выше сказанное всего лишь самоутишение
Знаю с десяток декретных ЧУПОВ работающих за копейки. Евроопт, Аливария, и т.п . ипэшников там единицы ,а вот декретных со всей РБ(их расценки думаю всем знакомы) А по поводу ,что раньше по РБ в одну сторону нормально платили, так у нас не те расстояния , чтоб ездить в одну сторону, только кругорейс.
Уважаемый Женя Оболевич!!! Да шо вы говорите, получается раньше до декрета был дефицит перевозчиков. Вы же не забывайте что у юр.лиц затраты побольше чем у ИП, и допустим у меня есть определённая сумма затрат с 1 км. и ниже этого лимита я не катаюсь. Если по этому лимиту ездить то работа в 0 и в минус. На любое авто будь то декретное или нет нужно как то чтобы оно себя окупила. Как вам такое Гомель- Московская область кругорейс 6 тон 6000000, 3 дня висела и все таки уехала заявка. А по поводу на круг, эту неделю от нечего делать закидывал предложения ставки под свою машину 8 тон 40 куб. Уже даже Гомель-Минская область предлагал 4300000 на круг, и шо вы думаете кого то заинтересовало? Конечно нет, даже никто не позвонил,а заявки все исчезали и исчезали.  
Женя Оболевич , ИП "Оболевич И.У." Добавлено: 14.03.2014 23:09
фамилии,адреса,явки......иначе выше сказанное всего лишь самоутишение
номера могу отправить, звони сам.........
Как разниуа какая машина, если её хозяин дол......ёб, кем бы он не был (ИП, ЧУП, ООО, ОДО) он отстанется д....бом. видно ИП хуже в школе учили математику. Кто понимает, тот лучше постоит. Машины целее будут. С этого года ИП хоть надо платить ФСЗН с минимальной з/п, а то привыкли 5% и усё....... готовьте по 50 $ в месяц.
Машины сейчас вообще не продаются. Пробывал давать объявление о продаже....... тишина.
может ставочку поднимем???
-вас столько много что можно понижать.....
ООО "Парис гранд" это Вам ответ почему не платят

Вы думаете Ваши 7000 на 12 тонн это ставка???????? У меня 2 тонны 4700-5000 ездят........... Даже с Вашей Вилейки возил утеплитель по 400 кг два раза на Брест и на Гомель пару раз по 5000 км....... Так у меня машина ест 12 литров..........и запчасти недорогие.....
Привыкли плакаться больше нам не платят.... сиди дома тогда!!!!!
ЧТУП "Ампоше" ваши 2 тонны не ездят а выезжают изредка......и не надо тут письками меряться типа ваша ставка ,не ваша!Хочешь постоянную работу так и 7000 не дают.так я это го хоть и не скрываю,а вы тут друг друга хуесосите а ваши машинки нет-нет да и грузяться рядышком,пальцем показывать не буду т.к это будет вброс говна в вентилятор. Все в жопе по многим причинам и одна из них обилие машин.
     Пойду дармовозить а то жрать ахота))))))))ФАС!!!
а вы тут друг друга хуесосите а ваши машинки нет-нет да и грузяться рядышком

Во-первых я никого не х......шу, я говорю, что людям надо взять калькулятор и из вала отнять все расходы за год и сумму поделить на 12. Работать надо РЕНТАБЕЛЬНО!!!
Во-вторых, если вдруг увидите МОИ машины на загрузке, можете поливать меня чем хотите...... я сейчас 90% вожу через ИП, с ЧУПа всех уволил, наверное закрывать буду.
спор ни о чём......поругаться бы с диспетчером или грузовладельцем каким,а с коллегами меньше всего хочеться
Д а действительно смешно как то 8 т 40 куб. 6000-8000 за км а  20 тон 82  куб 10000 за км. Естественно  грузовладельцу 20 ку выгоднее взять. А 20 ке выгодно, конечно нет у него на 6 калесиков больше чем у меня и колодочки в прицеп, поэтому у 20 ки наверное себестоимость км только около 10000. А вообще  действительно диспетчера обнаглели, вот вам жизненная ситуация позвонил ставочку узнать , ну допустим условно говорит 3000000 через 20 минут звонит диспетчер и предлагает тот же груз за 2500000. Я вообще нипанимаю  сделали бы определенный % за свои услуги да и все.  Получается допустим диспетчер напрямую с заводом работает это еще относительно, а когда диспетчер у этого диспетчера груз перебивает еще за меньше выкидывает это вообще ни в какие ворота не лезет. А что они все дербанят деньги перевозчика получается. Только вокруг Минска посмотрите сколько логистических центров открылось
Что тут говорить, на днях мне звонит прямой заказчик предлагает поездку я озвучиваю врахт говорит дорого, через пять минут звонит деспечер предлагает туже загрузку озвучиваю туже цену чучуть подумав говорит поехали, итог машина на загрузке, так получилось что созваниваюсь с прямым заказчикам авто и в разговоре выясняется что ставка за перевезку меньше чем договорена было с деспечером, я  звоню так называемому диспечеру и спрашиваю как так, вам платят допустим 50 как вы мне заплатите 60? Вразумительного ответа я не получил Понятно что кидалаво и как после такова  работать без предоплаты. Итог заключили договор с прямым заказчиком.
игорь иванов 16.03.2014 14:05
Чего все на декретчиков всегда гонят, а в лизинг кто набрал машин они что за большие деньги ездят?
Евгений побольше позитива в жизни.......... вы уже два года плачите на абв, но всё равно ведь не продаете свой авто.....
Раньше плакали, что диспетчера 15-20 баксов брали за свою работу. Просили ещё на пятёрку меньше взять. А сейчас логистика без зазрения совести с итак небольших фрахтов по 3000-4000 снимают и не парятся. А потом ещё и безнал оплачивают по полтора месяца, хотя обещают 15 дней. и с каждым месяцем ставки всё меньше и меньше. И никто им не скулит и не просит взять поиеньше. Если в конце года на москву давали 45000-48000, то сейчас 36000-38000 и ещё говорят, что чуть ли не в зад их надо целовать за такую хорошую ставку. И это на реф. На вопрос почему же у нас такие "обалденные" ставки говорят, что зачем платить больше, если дебилы и так ездят. Причем говорят, что у вас 5 минут на раздумие, потому что есть куча дебилов с прогретыми моторами, которые уже готовы стартануть на подачу.
Недавно знакомый диспетчер рассказывал, что позвонил заказчик и попросил поискать машину из минска на москву, тент. Спросил сколько денег. ему озвучили 36000-38000. Он спросил, а за 34000 не найдём. Сказали, что попробуем. А через час он позвонил и сказал, что сам нашёл долбо....ба за 29000. Я когда услышал - охренел.
Вот мне интересно, насколько ещё должны упасть ставки, чтобы все эти вонючие колхозные дебилы, которые заправляются всякой мочёй из-под тракторов, начали чесать репу? Ведь этот дебильный демпинг уже давно перешёл в статус маразма. Идиоты ездят за копейки.
я уже почти полгода стою без работы.вот буквально недели две назад говорил с дикретчиком,так он ездит за 4-4,5 за км на пятитоннике долбоуб,хотя за ремонт кпп ему пришлось отдать полтора тысячи баксов
2 месяца на каробку работал ито или заработал
ЧТУП "Ампоше" я плачю?????процетируйте!!!!а вот вы дорогой скулите точно как девка,причём не отходя от кассы.удачи бизнесмен
17.03.2014 16:04
Максим Яшкин , ИП "Яшкин Максим Витальевич" Добавлено: 16.03.2014 19:20
я уже почти полгода стою без работы.вот буквально недели две назад говорил с дикретчиком,так он ездит за 4-4,5 за км на пятитоннике долбоуб,хотя за ремонт кпп ему пришлось отдать полтора тысячи баксов

ну вот видите , если у него нашлось 1500 баксофф , значит не совсем и дармовоз , может и еще дешевле поездить , что бы только на солярку ворованную хватало ! Не все потеряно !
http://www.youtube.com/watch?v=QiG9WwuP4WM&feature=player_embedded
Евгений (event) не хочется ругаться на пустом месте (не хочется листать 60 страниц)!!!! Побольше позитива и жизнь наладится..... мы например запускаем ракламу на радио....... Выживает сильнейший.
Знакомый сегодня ездил по Минску 11,5 часов на 20-ке по 370000/час........ Есть люди, которые платят деньги, их надо уметь искать!!!!!
А ведь мог с голодухи сказать 250 или 300 тыш.А ведь сказал 370т.

Страницы:

Каталог компаний