Форум |ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В БЕЛАРУСЬ!

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Грузоперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в Беларусь!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В БЕЛАРУСЬ!
Алексей Долгушин , ИП "Долгушин А.Е." , 25.03.2014 22:00 Просмотров: 3611

Доставлю Ваш груз из Москвы и Санкт-Петербурга (СПБ) в любой город Белоруссии. Дешево и качественно! Skype: b1055105 +375 29 1055105

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Еще один декретчик готов за свой счет,но качественно,хотя основной вид деятельности зарегистрирован крутым экспедитором в деревне Жлобинского района.
Дёшево не может быть КАЧЕСТВЕННО!!!!!! Или ДЁШЕВО или КАЧЕСТВЕННО........
Александр, не понял, что ВЫ хотели сказать. Знаков препинания не хватает.
написано же, что ИП. Какой это декретчик
Знаков хватает,слов не хватает.Во первых надо указывать вид транспорта,во вторых готовность везти грузы за свой счет с погашением саляры через два месяца.В третьих,на форумах загрузки не найдешь,так как их сейчас нет в принципе,а то что возят декретчики за свой счет,уважающий себя перевозчик сдохнет,да не повезет.
Александр. Я экспедитор, работаю на несколько гос. организаций в которых есть постоянный поток машин, в СПБ и Москву, обратно эти машины возвращаются пустыми, если я не найду для них груза. Есть рефы, есть тенты. Все могут перевозить по 21 тонне. В форуме пишу, потому, что этот форум хорошо индексируется Яндексом. И люди ищущие в Питере транспорт, с определенной долей вероятности попадают сюда. Ваш гнев мне не понятен.

Каталог компаний