Форум |ДОСТАВКА ГРУЗОВ БЕЛАРУСЬ - МОСКВА (СПБ) - БЕЛАРУСЬ. ОТ 10 КГ.

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Доставка грузов Беларусь - Москва (СПБ) - Беларусь. От 10 кг.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДОСТАВКА ГРУЗОВ БЕЛАРУСЬ - МОСКВА (СПБ) - БЕЛАРУСЬ. ОТ 10 КГ.
Алексей Долгушин , ИП "Долгушин А.Е." , 30.04.2014 16:13 Просмотров: 3915

Доставлю Ваш груз из Москвы и Санкт-Петербурга (СПБ) в любой город Белоруссии. Дешево и качественно! Сборные грузы из Минска в любой город России. Skype: b1055105 +375 29 1055105 Частный логист Алексей Долгушин. http://dae.at.tut.by

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
И на чем же Вы, частный, логист ,,доставите"" груз ,,дешево и качественно""?  Не иначе как планы на ,,перевоза""...
Если почитать другие сайты, то станет понятно, чем заканчиваются перевозки "за дешево"... "Помогите, спасите, пропала машина, пропал груз" ит.п. И что в голове, кроме жадности, когда грузят "за дешево" из Европы в Беларусь типа украинскую или  типа литовскую машину? Типа доедет.
Я ИП работаю по договору подряда с двумя гос. предприятиями. Обратно машины идут пустыми, если я не найду попутный груз, отсюда дешевизна перевозки, заключены соответствующие договоры. Проблем не возникало. Спасибо за Ваше внимание. Могу понять Ваше возмущение. Я делаю свою работу.
Уважаемый Алексей! Никакого возмущения ни у меня, ни у Сергея не было, только ,,мысли в слух"" о дешевых перевозках...  Искренне желаю Вам удачи в работе!
Спасибо. И вам удачи.
Я тоже был бы рад более высоким ценам на перевозки. Но они зависят от перевозчиков, а не от логистов.  
Точно!!! Логисты вааще никак повлиять на фрахт немогут. Бедненькие, так их жалко.
А зачем нам на что то влиять? Мы вам говорим цену"ниже плинтуса" перевозы едут, чем ниже плинтус "ставка" а вы хватаете, тем больше остается мне. Только вы перевозчики и виноваты.
именно это я и имел в виду: "МНЕ"!!! остальное(ые) не важно.

Каталог компаний