Форум |ПЕРЕВОЗЧИКАМ ОТ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦА!

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Перевозчикам от грузовладельца!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПЕРЕВОЗЧИКАМ ОТ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦА!
Марина Колесник , ООО "ИМПОРТ" , 06.02.2013 14:12 Просмотров: 3157

При чем здесь в одну или другую сторону? Есть рейс по маршруту, его стоимость без дополнительных условий такая то. А с дополнительными условиями такая то. Пример. Брест-Москва, 1500кг, 4 палеты - 1100$ б/н бел. рублями по курсу. В какую сторону и как я считаю? Устраивает клиента, он доволен, спит спокойно? Да. Меня то же устраивает. С 20т я не помогу Вам, но если из Европы до1500кг по срочному или мелочь в составе сборного груза, то обращайтесь.+375-296-222-632 Сергей. Когда приходят маленькие деньги, то стает вопрос, как их разделить между семьей и машиной? Когда приходит достойная оплата, то дилеммы не возникает, чем заправляться Арктикой или Шмурдячком, купить Мишлен в обувку или Блиншину. НО. Встречаются индивидуумы, которые при бабках, а техника у них на уровне металлолома. Все зависит от образования, воспитания, отношения к своему делу. Добрый день. Ув. перевозчики! Для тех кто считает оплату в один конец - нормальным - обращайтесь! Ставка 35-36 р./км. По направлению Могилев-Россия. Регулярные грузы. Лифтовое оборудование с завода. 20 тон. верх. Имеем свою базу перевозчиков. Всегда готовы идти на переговоры, согласно рыночным отношениям. Оплата - быстрый без нал по факту выгрузки - после выставления от Вас счета! Никаких ФТТН и ОТТН! в течении 2-7 раб. дней. Желательна возможность оплаты услуг на Рос. компанию - оплаты проходят быстрее. В один конец?... или за пололовину стоимости?... или нахаляву?... так ведь это одно и тоже!!! А вы берете как положено? ВСЕ РАВНО КТО-ТО ПОЕДИТ СДЕЛАЕТ ПОДАРОК ПОЛУЧАТЕЛЮ А ПОТОМ ВОДИЛА БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА ЗЕМЛЕ И КРУТИТЬ ГАЙКИ! ЖЕЧЬ КОЛЕСА ЧТОБ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ХОЗЯИН НЕХОРОШИИ ЧЕЛОВЕК! В ОБЩЕМ МАРИНА ВЫ ПРАВЫ "уВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ-УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД" Не понимаю, если перевозчику заплатят в два - три - четыре раза больше (ну допустим) то машина у него не может сломаться? морозов видимо тоже не будет? И водителю на самолете отправят буржуйку?) Перевозчик будет знать за что работает и смысл ему экстрим получать за три копейки лучше дома на диване полежит. Непонятные вы какие-то Марина. Добрый день )) помогите с работай гМогилев 20т 86куб тент 8029 7445755 Уважаемый грузовладелец для справки русаки ниже чем за 42 рубля за км не двигаются так по чему вы считаете , что мы в отличии от них перемещаемся по воздуху и в бак этот самый воздух заливаем это так а вы предлагаете 35 рублей

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
При чем здесь в одну или другую сторону? Есть рейс по маршруту, его стоимость без дополнительных условий такая то. А с дополнительными условиями такая то.
Пример. Брест-Москва, 1500кг, 4 палеты - 1100$ б/н бел. рублями по курсу. В какую сторону и как я считаю? Устраивает клиента, он доволен, спит спокойно? Да. Меня то же устраивает.
С 20т я не помогу Вам, но если из Европы до1500кг по срочному или мелочь в составе сборного груза, то обращайтесь.+375-296-222-632 Сергей.
В один конец?... или за пололовину стоимости?... или нахаляву?... так ведь это одно и тоже!!! А вы берете как положено?
ВСЕ РАВНО КТО-ТО ПОЕДИТ  СДЕЛАЕТ ПОДАРОК ПОЛУЧАТЕЛЮ А ПОТОМ  ВОДИЛА БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА ЗЕМЛЕ И КРУТИТЬ ГАЙКИ! ЖЕЧЬ КОЛЕСА ЧТОБ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ХОЗЯИН НЕХОРОШИИ ЧЕЛОВЕК! В ОБЩЕМ  МАРИНА ВЫ ПРАВЫ "уВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ-УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД"
Не понимаю, если перевозчику заплатят в два - три - четыре раза больше (ну допустим) то машина у него не может сломаться? морозов видимо тоже не будет? И водителю на самолете отправят буржуйку?)
Перевозчик будет знать за что работает и смысл ему экстрим получать за три копейки лучше дома на диване полежит. Непонятные вы какие-то Марина.
Когда приходят маленькие деньги, то стает вопрос, как их разделить между семьей и машиной?
Когда приходит достойная оплата, то дилеммы не возникает, чем заправляться Арктикой или Шмурдячком, купить Мишлен в обувку или Блиншину.
НО. Встречаются индивидуумы, которые при бабках, а техника у них на уровне металлолома. Все зависит от образования, воспитания, отношения к своему делу.
22.02.2013 19:27
Добрый день )) помогите с работай гМогилев 20т 86куб тент 8029 7445755
Уважаемый грузовладелец для справки русаки ниже чем за 42 рубля за км не двигаются так по чему вы считаете , что мы в отличии от них перемещаемся по воздуху и в бак этот самый воздух заливаем это так
а вы предлагаете  35 рублей

Каталог компаний