Форум |РАСТАМОЖКА ИВЕКО

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
РАСТАМОЖКА ИВЕКО
Александр Слизский , ИП "Слизский Александр" , 17.10.2013 15:43 Просмотров: 3867

Планирую брать Ивеко 60С15. На какую категорию В или С лучше растаможить ? Если на В, то наверно будут вопросы у транспортников, ведь не будешь же возить 1200 кг. Если на С, то работать надо по тахе, что напрягает. Если с категорией В повезёшь на РП 2400, наверно будут вопросы. Что делать ?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Товар оформляется (растамаживается) по коду ТНВЭД ТС, который зависит от характеристик, а не под категорию вод. удостоверения.
Клоунада продолжается!!!!!

http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/1792.html

Дмитрий Мешков , ОДО "Станкопромторг" Добавлено: 14.10.2013 08:05
Для Дмитрия Савченко: всё потому что у тебя машина 5т.
этот груз 4,2т схватила и повезла  какая нить ивеко 2,5-3т,  


Директор завода Вадим Сорокин спрашивает по телефону одного из тридцати «лояльных» клиентов, которым в январе передали «Некст»:
– Сергей, сколько проехали? На что жалуетесь, что нравится, к чему руки приложили?
– Баранку кручу иногда по 18 часов. Раньше колени болели, спина ныла, теперь об этом забыл. Просторно, комфортно, очень удобно. Словно переселился из тесной однушки в духкомнатную квартиру. Удивительно, но сократилось время на маршруте. Расход груженого авто в 15 л меня вполне устраивает. Намотал за месяц больше 6000 км. Все исправно, работает как часы. Рад, что пересел на «Некст». Замечаний практически нет. Вот только инструмент назойливо побрякивал под сиденьем, – я его ремнем приструнил. Еще заметил сразу, что трубка омывайки пережата хомутом. Заменил ее за 30 секунд. Сколько гружу? Честно? До трех тонн, мне по-другому нельзя. Заказчик требовательный.

Владимир Кулаков , ИП "Кулаков В.В." Добавлено: 14.10.2013 08:56
Это не ивеко 2,5-3т а какой нить восьмитонник подхватил солярку отбить.


Захерачишь по паре листов в рессоры,  по лому из гладкой арматуры в торсионы, и в путь!

Каталог компаний