Форум |ПЕРЕВОЗКА ДОМАШНИХ ВЕЩЕЙ В КОНТЕЙНЕРАХ

Главная | Форум | Таможенное регулирование | Перевозка домашних вещей в контейнерах

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПЕРЕВОЗКА ДОМАШНИХ ВЕЩЕЙ В КОНТЕЙНЕРАХ
Rustam Ibragimovich , 28.09.2012 00:03 Просмотров: 7790

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Я женился на полячке и в скором будущем она будет переезжать на постоянное место жительство в РБ. Я слышал, что можно перевозить домашние вещи в контейнерах по ж.д. с большой скидкой, по-моему 70-90%, так ли это? И ещё интересует где будет производиться таможенный досмотр(осмотр) при погрузке, выгрузке, на границе или в трёх местах? Просто моя жена трепетно относится к личным вещам и осмотры без её присутствия будут очень внезапным сюрпризом. Заранние спасибо!! С Уважение Юрий.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Не так давно я перевозил личные вещи из Германии до Беларуси, а дальше они ехали в Россию по жд. Так вот, разговаривал с девушкой, которая это все организовывала, и она действительно подтвердила, что по жд для таких грузов большие скидки, но это только по территории Таможенного союза. Собственно поэтому личные вещи я вывозил из Германии на авто. В вашем случае вообще не понятно, зачем жд. Из Польши в РБ намного проще ввезти в авто - один раз загрузили, один раз выгрузили. При перегрузке вещей реально видел, как с ними обращаются

Каталог компаний