Форум |ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ДО 3,5 ТОНН, В/У "В" КАТЕГОРИИ СООТВЕТСВУЮТ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Хочу открыть ИП на грузоперевозки до 3,5 тонн, В/У "В" категории соответсвуют

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ДО 3,5 ТОНН, В/У "В" КАТЕГОРИИ СООТВЕТСВУЮТ
Алексей Бородич , 03.04.2013 14:47 Просмотров: 5347

Хочу открыть ИП на грузоперевозки до 3,5 тонн, но имею пока водительское удостоверение на "В" каиегорию, подскажите будут ли у меня проблемы с этим и какие ("В" категория)

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
da xot na 20 ton s pravami traktorista
Очень смешно)
неужели никто не работае с правами категории В на грузоперевозках, если авто не свыше 3,5 тонн (типа Мерса 207)
Осталось купить хорошую машину и вперед..........
Т.е. проблем с работой не будет.
Ну а машину хочу взять типа Мерседеса 207-410 изотерму до 2-х тонн
пробуй но с работай сейчас очень тяжело  и расценки низкие
Я хочу пробывать в Полоцке - Новополоцке. Есть предложения на постоянную загрузку фруктами, говорят что эта фирма платит исправно, но расценки не очень высокие. И еще есть предложеня для работы, знакомые хорошие помогают тоже грузоперевозчики.
Хочу начать, но всеравно боезно.(
Если нет заказчика, который готов давать хорошую ставку и оплачивать в указанные сроки, то не стоит лезть в эту сферу услуг, т.к. будешь по нищебродским ставкам ездить на солярку и хлеб зарабатывать
+  каждый день слышать "извините, нету денег, может на следующей неделе оплатим"
biggrin
хорошо если на следующей оплатим ,иногда говорят нет денег хочешь судись с нами,как трансавиатур,или светлара,а из полоцка часто ищут печенье и вафли на минск возить полную машину,8-10 магазинов тысяч 250 -300 дают...
Уважаемые перевозчики, а у кого-нибудь вообще идут нормально дела? А то смотришь, а грузоперевозчиков все больше и больше, и все плачут что на хлеб еле хватает, но на А6 2009 года ездят и живут в двухэтажном домике и отдыхать каждый год на море, но у всех все плохо. ЗАЧЕМ ТОГДА ВАМ ВСЕ ЭТО?????
Алексей. привет все плачут  и всем хорошо. Нравится работа работай. опыт будет. а море и отдых. для чего тогда жить?

Каталог компаний