Форум |ПЕРЕВОЗКА БЕЗ ГАРАНТИИ БЕЛТАМОЖСЕРВИСА

Главная | Форум | Юридические вопросы | перевозка без гарантии Белтаможсервиса

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПЕРЕВОЗКА БЕЗ ГАРАНТИИ БЕЛТАМОЖСЕРВИСА
Анатолий Игнатенко , ИП "Игнатенко А.А." , 29.06.2013 21:34 Просмотров: 3668

Здравствуйте. Перевозка на укр. и из. укр по смр. Без горантии белтаможсервиса. какие доки нужны.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Деньги нужны на канвой 0,5$ за 1 км пути.
P.S. Калькулятор, чтоб посчитать.
спасибо. это я знаю. смр стохование
И причем тут цмр страхование????.. Можешь сам оформить сертификат с2- я когда то так ездил- загоняешь предоплату на таможню и оформляешь сертификаты по ходу... Может получатель оформить сертификат С1... Можешь внести наличку в кассу на границе.. вариантов много..  Можно по ТИРу если хотите...

Смотрю я на перевозчиков и задумываюсь о качестве их услуг, если большинство из них, даже не понимает, что они делают...(в смысле оформления грузов их страховки обеспечения и т. д.)... Только что пришла в голову мысль- кто позволил бы стоматологу влезть к себе в рот, если тот не знает ни анатомии ни технологии, пусть даже за очень дешево... Интересно и почему в перевозках Это считается нормальным- типа "каждая кухарка может управлять  государством"???
спасибо. ну началось.
Зданович Андрей , ЧП "РатенвестПлюс" Добавлено: 01.07.2013 09:09
И причем тут цмр страхование????.. Можешь сам оформить сертификат с2- я когда то так ездил- загоняешь предоплату на таможню и оформляешь сертификаты по ходу... Может получатель оформить сертификат С1... Можешь внести наличку в кассу на границе.. вариантов много..  Можно по ТИРу если хотите...

чё написал? для кого? расшифровку б дал.

Каталог компаний