Форум |ИНОЛТА НЕ ЗАПЛАТИЛА

Главная | Форум | Юридические вопросы | Инолта не заплатила

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИНОЛТА НЕ ЗАПЛАТИЛА
Денис Козловский , ЧУП "ГиперПрофит" , 19.02.2014 18:32 Просмотров: 4451

Оказали фирме Инолта услугу по грузоперевозке 3 раза. Один раз не заплатили (услуга оазывалась еще в октябре), ссылаясь на отсутствие накладных. Накладные остались на офисе заказчика (обещали проштамповть и вернуть). Теперь говорят, что накладных у них нет и платить не будут, пока не найдутся накладные, хотя договор и акт подписаны и проштампованы.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Ну и в чем проблема. Едешь в офис к заказчику делаеш копию ттн копия верна заверяешь печатью заказчика и все.
Проблемма в том, что заказчик был на объекте, по тому адресу его уже  нет. В акте прописан маршрут перевозки. Название организации не знаю.
Тогда кисло!!! Чудо экспедиция и будет кормить завтраками
Добрый вечер Денис. Ну вы же где-то грузились. Едете туда  берете копию 2 экз. ТТН.  Там будут указаны все реквизиты заказчика. Все ттн строгой отчетности и у отправителя они будут. Дальше просто.
Так в том то и дело, что грузился я на Инолте, они дали адрес, я поехал, там какие-то стройбаны...говорят "у нас печати нет", звоню Инолте, те говорят "оставляй накладные, они нам по почте перешлют", я обратно, отдаю  акт об оказании услуг. Дальше Инолта присылает мне по почте подписанный акт. Проходит 3 месяца (периодически я позванивал-обещали оплатить) и тут они мне говорят у нас нет накладных....и пр. Если они прохерили накладные, при чем здесь я. Если я правильно понимаю у меня вообще накладных может и не быть - главное договор и акт.        
Добрый день Денис. Позвоните 80296143797 расскажу.

Каталог компаний