Форум |КТО-НИБУДЬ УДЕРЖИВАЛ ГРУЗ?

Главная | Форум | Юридические вопросы | Кто-нибудь удерживал груз?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КТО-НИБУДЬ УДЕРЖИВАЛ ГРУЗ?
Наталья Анатольевна , ИП "Наталья Анатольевна Комар" , 09.04.2014 16:02 Просмотров: 3891

Добрый день. подскажите пожалуйста кто-нибудь удерживал груз? Как это делается, какие вопросы появляются, и приносит ли это результат (деньги за перевозку оплачивают)?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Был у меня такой опыт в 2010 году. Пришлось,что называется. Возили игрушки. Денег нам не заплатили за месяц фактической работы. Позвонила я на эту фирму снова,назвалась чужим именем и предложила машину( уже другую) для работы. Согласились посотрудничать охотно. Загрузили на этот раз детские коляски и санки. Все импорт. Сумма по накладным выходила приличная. После отогнали груженую машину ко мне на дачу и приготовились к разговору. Он не заставил себя долго ждать. О боже, чего я наслушалась....вам не передать. Но баблишко отдали как миленькие. Даже налом и даже в баксах.
да удерживали, но перед этим в договоре прописали такую возможность + изьятие части груза в счет неплатижей
Добрый день!  Удержание удержанию рознь! Есть случаи когда удержание незаконно, что повлечет негативные последствия для того того кто решил удержать груз! Например, Перевозчик не имеет права на удержание перевозимого груза в обеспечение причитающейся ему провозной платы и других платежей по перевозке иного груза.

Частный юрист Шкрабов Дмитрий.

Каталог компаний