Форум |ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЭКСПЕДИЦИЕЙ И ДИСПЕТЧЕРОМ.

Главная | Форум | Юридические вопросы | Объясните пожалуйста разницу между экспедицией и диспетчером.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЭКСПЕДИЦИЕЙ И ДИСПЕТЧЕРОМ.
Иван Смирнов , НПП "Модерация портала" , 13.09.2012 17:39 Просмотров: 4308

ИП Киселева В.О 26.12.2010 16:01 Почему данный вид деятельности не лицензируется ( организация перевозок грузов-Диспетчер)Если они выполняют все те же функции что и экспедиции?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
26.12.2010 16:02
Диспетчер никогда не будет на одинаковых правах с экспидитором потому что диспетчер просто продает информацию которая вас интересует и никакой ответственности не несет за то что произойдет дальше вы имеете дело не посредственно с заказчиаом и все вопросы косающиеся данной перевозки решаете непосредственно с ним. Экспидитор казалось бы тоже выполняет эти функции,но он является гарантом между вами и заказчиком и если возникают какие либо проблемы экспидитор принимает АКТИВНОЕ участие в их устранении чего нельзя сказать о Диспетчере,например диспетчер дает вам груз вы выполняете перевозку а заказчик вам отказывается платиь вы звоние "Гале" и обЪясняете ситуацию и что говорит "Галя"-диспетчер ну я незнаю вы можете мне не платить мои проценты но я ничего немогу поделать И ВСЕ большего не ждите.С экспидитором все иначе он платит вам деньги с него и спрос.Хотя работая с диспетчером вы всегда знаете реальную сумму которую платит клиент с экспидитором наоборот почти никогда ,выбор за вами...

Каталог компаний