Форум |НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ ЗА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Не могу получить оплату за грузоперевозки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ ЗА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
Юлия Кондрашева , 05.02.2013 11:59 Просмотров: 4092

ООО ПремиумБел, не могу получить оплату за грузоперевозки. долг 2 000 000. Может быть кто-то знает как мне помочь.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.su
Провести сверку.Сдать документы в ФСЗН там они сами с них будут снимать.
По ФСЗН и ИМНС. Возможность взыскать Вам дадут в период с 22 по 30(31) число месяца. Затем, в случает непогашения, Вам блокируют счета и будут взыскивать с Вас одновременно с дебиторами. В Вашем случае необходимо сделать акт сверки, написать претензию, по истечение срока ответа на которую обратиться в приказное производство. Удачи
Путь №2. Собрать бумаги через инстанции душить на деньги. Не факт, что деньги и имущество там есть.Но сидеть дома - себя не уважать и свой труд.
Путь №1. Собрать "шпионскую" информацию, приехать в гости без истерик и понять, что происходит. Возможно все не так без надежно и Вы получите свое со временем. В трудные ситуации сами попадали?
P.S. Самое ГЛУПОЕ, что может сделать наемный работник любого ранга -это блокировать расчетный счет должника.
ЗАКЛЮЧАЕТЕ ДОГОВОР НА КОЛЛЕКТОРСКИЕ УСЛУГИ! С СУММЫ ДОЛГА   ОНИ ВЫЧИТАЮТ СВОЙ ПРОЦЕНТ И ПРЕДЛОГАЮТ  2 ВАРИАНТА: 1-ДО СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО 2 ЧЕРЕЗ СУД ! Я УЖЕ 2 ГОДА КАК НИ С КЕМ НЕ ВЫЯСНЯЮ ОТНОШЕНИЯ!ЕСЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ И   СО СТОРОНЫ ЗАКАЗЧИКА ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ ПОТОМ НЕ СНИМАНИЕ ТРУБКИ И ТД-ТО  ЧЕРЕЗ СУД ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ХОРОШИЙ ДОГОВОР!  ВОЗМЕЩАЮТСЯ ИХ УСЛУГИ ГОС ПОШЛИНА И ЕЩЕ % ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ!!!!  
Советуйте.
Путь №1.
Если на Вас ездят за Ваши деньги бессовестно, то Путь №2.
Весь вопрос в наличии денег у заказчика. Если их нет, то и результата не будет ни от коллекторов, ни от суда, ни от чего.
Глупейшая вещь - душить "полуживую" фирмочку. При всем старании придется заплатить самому и за услуги тех, и за услуги этих,и гос. пошлину. На сегодняшний день - это реальная ситуация.
То-есть Сергей по вашему последнему посту вывод прост.Написать фирмочке письмо что я дарю вам эти деньги и процветайте дальше или так полуживые фирмочки добро пожаловать душить всех дальше.Человек просит реально помощи.По поводу ФСЗН я подавал и мои счета не блокировали,а реально сняли с должника.По поводу претензий тоже тут не все просто.По закону имеют право рассматривать в течений 30 дней тоже ни есть хорошо,а время идет.Собрать шпионскую иформацию с каких источников и где.Хорошо когда люди сразу читают отзыв по фирме ,а потом думают.Но как правило все наоборот сразу еду ,а потом читаю.А еще есть нехорошие товарищи которым не платят,но и отзыв о фирме не оставят.Мне плохо пускай и другим будет плохо.
При чем здесь Ваш р/с, если подали в ФСЗН на кого то Это его р/с блокируют до списания задолжности.
Чем жива фирмочка? В налоговой задолжность проверить можно ? В банке жизнь на р/с определить? Контрагентов поискать? Ну не интересно суетится, ну и не надо.
Предположим, подали в туда и туда. Денег нет. Все , что придет на р/с - это заработная плата(по любому) и налоги за себя в бюджет. Остается три копейки на аренду,чтоб не выгнали и УСЕ. Вы думаете, что кому то жалко фирму с долгами? Закроют по банкротству и ту-ту.
Сергей вот вам первый ответ если захотите про р/с должника в банке.В новом Уголовном кодексе Республики Беларусь, вступившим в силу с 01.01.2000, наряду с «Коммерческим подкупом» внесены и две новых статьи: ст.254 «Коммерческий шпионаж» и ст.255 «Разглашение коммерческой или банковской тайны». В первой статье дано определение «коммерческого шпионажа», им является «похищение либо собирание незаконным способом сведений, составляющих коммерческую или банковскую тайну, с целью их разглашения или незаконного использования». Статья 255 УК впервые вводит ответственность за «умышленное разглашение коммерческой или банковской тайны без согласия ее владельца … лицом, которому такая коммерческая или банковская тайна известна в связи с его профессиональной или служебной деятельностью, повлекшее причинение ущерба в крупном размере либо совершенное из корыстной или иной личной заинтересованности».
А так-же.Статья 79. Налоговая тайна.
И не кто вам таких сведений не даст.Даже если вы позвоните по телефону и спросите про свой счет вам тоже не дадут это категорически запрещено.
Тогда сразу в суд и в очередь к судебным исполнителям за мифическими денежными средствами.
Если сосед должен трешку второй месяц, то битье морды на сколько ускорит процесс получения? Можно и самому отгрести.
Я уже давно перевозчик-экспедитор-ИНВЕСТОР. Жду "дивиденты" и по три месяца. И хрен кто меня заставит закатывать истерики клиентам. Кто себя проявил "Какой", того в расстрельный список. А с остальными  - дружить. И будешь в курсе.
Сергей не кто не предлагает закатывать истерики,а решать в правовом поле.А вы когда писали посты даже не думали о том,что одного человека вы толкали на незаконый сбор информаций.А двух других людей на разглашение налоговой и банковской тайны.Что касаемо контрагента. Даже если вы его нашли не факт,что он с вами станет разговаривать.
С людьми надо разговаривать. Люди любят разговаривать. Если корыстные интересы ,не законное разглашение, похищение либо собирание повлекут тот самый ущерб, то читаем УК. Но задача ДО  - не влезть в дерьмо. Задача ПОСЛЕ - вылезть из него в приличном виде.
Спросить у "Васи" (сотрудника фирмочки), как дела у той самой фирмочки - это не криминал, а забота о себе. Себя надо любить. А то будут любить без спроса.
У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА! МОЖНО РАЗ НУ ДВА НАПОМНИТЬ О СЕБЕ. НЕ ПЛАТЯТ ВЫ ЖЕ НЕ БУДИТЕ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ЗВОНИТЬ И УЗНАВАТЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ! БУДЬТЕ ВЫШЕ ИМЕЙТЕ СВОЙ ИМИДЖ-К ВАМ ЖЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВЫ СВАЮ РАБОТУ СДЕЛАЛИ И ВАМ ЗА НЕЕ НЕ ПЛАТЯТ
Уважаемый Сергей в этом споре можно толковать по разному.Мы грузоперевозчики наша задача.Доставка груза из пункта А в пункт Б и выполнить мы должны качественно и в срок.За это мы получаем вознаграждение согласно документам подписаным у закзчика перевозки если к нам нет претензий и едем работать дальше.Если оплаты нет вы действуете согласно законадастельству.Претензия ,суд,фсзн или через налоговую.Это ваше право как действовать.
Обращайтесь в суд!!!!!!! В чём проблема?????????????????
Сергей любая работа должна оплачиваться в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Если вы согласны работать и получать деньги как вы хотите тогда дайте обЪявление РАБОТАЮ ДАРОМ ИЛИ С ПЕРСПЕКТИВОЙ НА БУДУЩЕЕ работодателей будет уйма.
Как бы это не обидно звучало но таких людей как вы в 90-х называли ЛОХ
P.S. Своё нужно отстаивать и наказывать мошенников.
Идите в суд  не надо ни с кем разговаривать и упрашивать,пусть потом они за вами бегают!!!!!!!!!!!!!!!!
Любой хороший юрист сможет подсказать несколько вариантов по выбиванию дебиторки... Если вопрос не закрыт, обращайтесь в личку...

Каталог компаний